1) Не покупать говённые удлинители. 2) Радоваться, что не загорелись. 3) Выключить ВСЁ из розеток, особенно сгоревшее4).Включить автомат. Но включается - зовите умеющего или электрика. Возможно подгорела проводка. Возможно сгорел автомат. Смиотреть надо.
Удачи.
Строительство и ремонт
Выбило пробки! Не включается! что делать?
Виктор Дробушевский
Не подскажете как включать?
Виктор Дробушевский
Стала в квартире включать там где счётчик стоит над ним, все затрещало вызвала аварийку
Все в доме выключить, потом опять пробки.
Надеюсь что удлинитель из сети выдернули?
Искать короткое замыкание и устранить его... только потом включать пробки... или автоматы...
искать где короткое
Вынуть все из разеток, включить пробки,
Вынуть все шнуры из всех розеток, выключить все выключатели. Включить автомат. По очереди начинать включать. Когда опять сработае - там короткое замыкание.
остынут включите
Приглашай соседа
значит хорошо коротнуло... лучше не лезь
Пробки не выбивает они обычно перегорали \я не про пивные\ А ваши автоматы не включаютчся потому что есть КЗ
Чо делать Самое первое это освободите ваши розетки ВСЕ Включайте лампочку Ильича
Антон Корнелюк
Ну а как на счёт автоматических?? Тоже перегорают?)) на глухо да??
В аварийку звонить
часто бывает такое-просто срабатывает защита...
на фотке у меня стрелками они показаны-когда все включено-кнопка утоплена.
Когда срабатывает - кнопка поднимается вверх.
Найди какая выскочила и поднялась (её сразу видно) просто нажми её пальцем
Может получился перегруз по нагрузке и сработало. Там тепловая защита, сразу бежать и нажимать, она не включится. Там внутри должно остыть а потом спокойно включишь

Вытащи все из розеток и выключатели в положение выкл иди включай пробки! А по подробней что включено было?? Когда выбило то фото пробок в студию