Строительство и ремонт
Был залит бетон и через 2 дня пошел дождь, он не прекращается, всю неделю будет идти, Как это повлияет на бетон?
За 2 дня должен уже застыть. Поэтому, никак.
Отлично Бетон даже специально поливают
За два дня он немного прихватился. А потом вы его целофаном накройте вот и все
За 2 дня должен схватиться.
Наоборот -отлично! Если б сразу, то плохо, а через 2 дня- вашу работу сделал дождь.
Бетон водичку любит.
Должен схватиться. Если нет то заливать заново.
ему будет хорошо....
Крепче будет! А так, сам с ведрами бы бегал и поливал
крепче станет
там же реакция кристализации начинается и чем больше воды, тем крепче будет
Это лучшее, что может быть в вашем случае. Чем дольше будет дождь, тем лучше
Будет атомный бетон. Если, конечно, он замешан правильно. И не из просроченного цемента.
бетон при застывании наоборот поливают регулярно
Добрый день, бетон уже на первые сутки набирает прочность до 20% от заказанной марки бетона, так что переживать по поводу бетона не стоит, если конечно марка хорошая а не М100, опять смотря под что вы заливали бетон на нашем сайте есть как ухаживать за бетоном после заливки http://dcm-group.ru/ так что ознакомитесь и сразу успокоитесь по поводу дождя
Игорь Тарасов
Оой, братан, он уже в титан преватился
За два дня должен уже был схватиться, сейчас немного влаги даже не помешает, для лучшего сцепления. Если в дальнейшем будешь обращаться на фирму по поводу залития бетона не советую обращаться в "ПАРАСТЭК БЕТОН". На него много жалоб. Вот один из них http://parastek-beton.ru