Строительство и ремонт

А вам тоже нравятся квартиры-студии? Где нет стен... Трешку переделывают в однушку, но очень большую, и кухня и спальня

и гостиная в одной комнате, ну может быть какие то перегородки. Разделены только ванная и туалет. Почему сейчас это так модно? И почему люди не задумываются над опасностью, которая возникает вследствии разрушения несущих стен?
Игорь Игорь
Несущие стены может разрушить только дебил, которого еще и штрафанут нехило, а потом восстанавливать заставят за свой счет. Студия 25-30 квадратов хороша для студентов, а для семьи не стала бы стены крушить, комнаты для того существуют, чтобы можно было отгородиться от домочадцев
Извини Брат Жизн Такая
Лучший ответ
Переделывать самим ничего нельзя
Павел Жалнин
Для одного может и нормально, для семьи с детьми не вариант.
А вообще сейчас дома строят со свободной планировкой, сколько хочешь комнат, столько и лепи.
конечно нравятся - в них очень удобно работать. а то понастроят стен да дверей - пака разгрузишься - употеешь двери открывать.
Если такая студия на 35 квадратов то нах надо
В связи с взрослением безграмотного поколения 2000-х, дебилоидов становится всё больше и больше.
Виктор Сидоров
Не нравится мне такая планировка. Тем более, когда сами делают. Понятно, опасно несущие стены убирать. Но еще один неприятный момент-
жить потом в казарме. Ладно, если один. На здоровье. А так-комнаты должны быть и с дверями.
Несущие стены трогать нельзя. А так - зависит от площади и числа проживающих. Если я один - зачем мне клетушки? Лучше одно просторное помещение.
нет. мне нравится, когда кухня отдельно, комната отдельно, а не так всё в одном.
Нравятся. Живу. 98 м2. Изолированно санузлы и детская комната. Изначально брали квартиру с возможностью глобальной перепланировки в новостройке.
Нет, дерьмо льющееся с Запада-это не моё...
Нет. Категорически...
Игорь Вакулин
в студии всё должно легко перемещаться и разбтираться. твоё изображению квартиры скорее подойдёт название квартира- поляна
Дмитрий Осипов
кто тебе сказал что нам НРАВИТСЯ...
Andrey S. =)
А они что, сами стены разносят? Это уже специально делают такие квартиры. Если частный дом-не слишком большая беда. А вот квартира.. там всё специально делают вплоть до миллиметра, ибо ошибка-может рухнуть этаж.
Да. только спальни и санузел отдельно. А остальные коридоры-перегородки - нафиг они нужны.. теснота и темнота только от них.
Ой нет. Может у меня старость началась, но студии я много лет не приемлю всей душой. Хотя у многих знакомых студии. Ну это мерзко.
Если исходить из того, что помесь кухни и гостиной- это одна большая кухня, но я бы поняла, но ведь другой то гостиной в них нет. Это помещение в студиях самое большое.
Вчера смотрела квартиры. И почему то риэлтеры студию называют однокомнатной квартирой... А студию с одной помесью кухни и гостиной- и комнатрй- двухкомнатной..

Студию я приемлю в одном варианте, если нищая одинокая бабушка не может выжить на пенсию- вот студия в 23 кв. метра ей как раз и коммуналка меньше и новенькая ремонт не надо делать. И уборки меньше.
Нет не нравится
не нравятся
Смотря сколько квадратов.
Если 100 то выйдет нарядно, если 30 то будет так себе.
=)
нет кухня отдельно должна быть
я в гараже живу
Kiril Ka4Ak