Строительство и ремонт
Квартира-студия Стоит ли отделять кухню от комнаты?
да
но тогда это уже не студия а о просто квартира с кухней
Студия это жилье для одного человека. Если там будет жить семья, то отделять обязательно, не в запахах еды дело. Если в квартире хотя бы двое, то должно быть место, где можно отделиться, чтобы отдохнуть, поговорить по телефону, если кто-то отдыхает, почитать (свет может мешать другому человеку, и многое другое. Вообще, какой идиот придумал студию? ! Всё удешевляют строительство.. . Для жизни это не жилье, так перебиваются люди.
есть наверное однушка, а есть квартира- студия (Кварти́ра-сту́дия — тип жилого помещения, основным отличием которого является отсутствие капитальных стен или перегородок между комнатой и кухней. ) Это как и кладовая забитая хламом и мешками с одеждой, а зовётся гардеробной комнатой
Отделять кухню? ! Нет-нет! ни в коем случае! ведь это же СТУДИЯ!!!
Мне не нравится когда в комнате едой пахнет.
Изначально студия рассчитана на человека, который " живет" работой и на работе, домой только спать и попить винца из холодильничка! А если полноценно; то зонировать обязательно, и продумать сильную вытяжку. В Казани выпускают прибор Бриз-почитайте.
у нас тоже такой вопрос стоит... Но все же кухня -это ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА. И остальные доводы -меркнут.
конечно. жил в комнате с микроволновкой. как подогреешь- ппц запах долго потом. а кухня вообще труба будет
Вопрос так вопрос. Это кому как.
запахи разные не волнуют?
да
Не понимаю при чем тут запах пищи? Ну не туалетом же пахнет!
Заказали кухню в фирме VELES на Нахимовском проспекте. До сих пор не могу добиться возме-ще¬ния убытков. Неправильно замерили кухню, неправильно изготовили некоторые фасады. Сборщик 5 дней собирал кухня и разбил плитку (новую), пробил стены, РАЗОРВАЛ заднюю стенку. Не правильно подключил всю технику. Не прикрутил технику (духовой шкаф на днях чуть не убил меня). А за сборку, которая шла в подарок по договору мы заплатили 20000 тыс. рублей!!! В компании соединяют только с 2 людьми из сервисного отдела. И они якобы ничего не знают. По факту просто жулики, не знающие законов. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! По нему они вообще ничего не должны вам. Зато вы в случае любых обстоятельств, должно "ого-го-го". Скоро сделаю видео обзор, ищите в ютубе по названию фирмы и по сайту http://veles-mebel-eco.ru.