Строительство и ремонт

Хочу сделать стеклянную стену между кухней и комнатой в квартире студии, стоит ли ?

Игорь Токарев
Konechno,sdelaite.
Pohodite po salonam,viberite steklo krasivoe i vpered.
Budet,dumaju, milo.
Сергей Телепанченко
Лучший ответ
А зачем? Чтобы с кухни было видно не ворует ли кто чего? Или наоборот из комнаты можно было наблюдать жизнеутверждающий пейзаж грязной посуды?
Игорь Токарев Чтобы было светлее и запах еды не стоял по всей квартире, а грязной посуды у нас нет, мы её моём сразу.
Интересная мысль :)))
Дерзайте!
Евгений Громов
решать вам. если стена не капитальная можно
Фикрат Алиев
Игорь Токарев В квартире студии нет стен.
Тогда уж раздвижную перегородку, чтобы объединять пространство, если понадобится, например, гости придут, и мало места для плясок окажется:)
Не стоит... так же как и покупать недоквартиры....
Павел Ковалев
если света не хватает за кухней, то стоит, да и просто современно, но дорого
На ней будет пыль со стороны комнаты оседать И СРАЗУ ЗАМЕТНО.
А со стороны кухни будет жировыми испарениями засираться и тоже СРАЗУ ЗАМЕТНО.
Если делать стеклянную стену, то на ней нужно сделать какие - нибудь рисунки в целях безопасности.
Резюмирую - народ дал добро, делай!)))
не стоит
Kosmos Kosmos
Игорь Токарев Обоснуйте.
Дизайн квартиры-студии, в которой гостиная и кухня объединены, может вызывать некоторые затруднения. Дело в том, что эти помещения несут разную функциональную нагрузку, поэтому возникает естественное желание каким-то образом отгородить пространства комнат друг от друга. И тому есть причины, никак не связанные с тем, насколько удался дизайн квартиры в целом. http://www.steklovsem.com/catalog/glass-solid.html
Я бы вам порекомендовала обратиться к специалистам, они вам лучше посоветуют и подскажут, как лучше. Вот на этом сайте http://peregorodkipro.ru работают отличные специалисты, мы у них заказывали перегородки в офис. Остались довольными их работой.
вот тут есть варианты , думаю будет очень красиво
По личному опыту знакомых я бы посоветовал вам для начала пригласить дизайнера и проектировщика для согласования вашей идеи! Они мне посоветовали вот этих ребят http://masterastekla.ru У них можно заказать стенки с разными рисунками, что придаст эффектности в интерьер квартиры!
Классный вариант. Их можно очень круто вписать в интерьер. Да и выглядят они получше чем просто стена. Особенно если в смежной комнате есть окно то это будет доп. источником света
делай будет классно.
Конечно! Это сейчас модно и очень практично! Стеклянные перегородки разделяют помещение, не влияя на его площадь и визуальную целостность. Отличное решение, никого не слушайте.