Строительство и ремонт
Чему отдать предпочтение ламинату или линолеуму в квартире на третьем этаже?
Есть толстые линолеумы, очень неприхотливые, пыль не собирает, ламинат это деньги и потом их надо уложить, а линолеум это легко и практично! под ним еще бросьте теплоизоляцию, если труба протечет, прокапает, то ламинат вздуется, и будете всеее заново разбирать, менять вздутые места и зааааново собирать, перетаскивать тяжелую мебель, технику итд и заааново все ставить обратно .. Ламинат он холодный еще
линолеум дешёвый. перестелить можно за пару часов когда протрётся
В комнате ламинат в кухне линолеум
линолеум
Если и ламинат, то только дорогой и желательно по фанере и на пробковую подложку..
Если на такое не готова - тогда линоль...
я линолеум уже давно вообще не воспринимаю. так что ламинат
хлам.. доска пола.. плитка.
кому как нравится
ламинат нужно ложить на идеально ровный пол, чтоб было красиво и долговечно он должен быть дорогой с линолиумом проше пастелил на кривой пол так же легко заменил если надо
В прихожей линолеум, в остальном ламинат, в ванной кафель, все просто. - это по Питеру, у нас каждый второй день дожди, ламинат вздыбиться от мокрой обуви хоть на 20 этаже
Зависит от того как будете использовать... Может лучше заасфальтировать....
Про четвёртый я б рассказал, не специалист по 3-ему этажу.
Скользко на ламинате
Я предпочитаю линолеум.
Не боится воды, на все случаи жизни. МЯГЧЕ, что при падении детей большой плюс!
Легко укладывать, легко менять!
Не скрипит!
Легко укладывать, легко менять!
Не скрипит!
Линолеум теплее. Фирма Таркетт хороший линолеум и не пахнет и долговечный. Мне нравится паркет.
Начиная со второго этажа только ламинат.
Очень сложно ответить Вам Вот со2м или 4м проще ЧТО ПОЛОЖИЛ ТО И ЛЕЖИТ А 3й это такая засада
Линолеум Таркетт - чрезвычайно практично.
Хороший ламинат выглядит дороже. Он и есть дороже, а по сути - искусственный материал. Другое дело - хороший паркет.
соседи снизу будут благодарны если линолеум.
Бек Бекбаев
Это точно, пытаюсь им тапочки подарить, сами не вкурсе наверное.
Фанторг Красноярск
Да! От топота копыт, пыль по полю летит!
цена та же .но вид и долговечность - конечно ламинат круче
так это от эксплуатации зависит и бюджета. вот мне ламинат не подойдет, просто не выдержит регулярного мытья раствором порошка и щеткой, вздуется или еще что..
актуальнее ламинат