Строительство и ремонт
Нужна краска для стен вместо обоев. Хорошего качества и без истеричной цены. Или все-таки обои лучше?
Хорошая краска, ведро стоит 3000 - 3500. В магазинах можно сразу заколлеровать в понравившийся вам цвет. Если будет мало можно будет вам докупить. Краска без запаха.

По мне - обои лучше :)
водоэмульсионка.
Хотите недорого? Тогда сварите самостоятельно известковую. Всё составляющие копеечные, кроме колера, а его нужно не очень много)))
Будет экологичный, бактерицидная и паропрозрачная...
вы не поверите, но обои можно и покрасить
Зависит от качества стен. А то разоритесь на подготовке стен под окрашивание.
я вот тоже склоняюсь к краске. В Европе красят стены
жидкие обои
Сейчас жидкие обои. Облил стену Га@ ном и счастлив (((
Зависит от назначения комнаты... в холле у меня стены покрашены, а потом покрыты лаком. Подсмотрела идею у дорогого производителя caparol на мастер классе, а воплотила в жизнь лаком отечественного производителя. Стены должны быть идеально гладкие, это правда.
Имейте ввиду: под покраску стены нужно идеально подготовить. Можно обои под покраску, там не так все строго. Краску рекомендую: Белинка Латексная. хороший расход и ложится прекрасно.
Dulux матовую краску покупали для стен. Намного эффектнее обоев смотрится. И обои помыть нельзя, а вот эту краску можно.
Лакокрасочные покрытия от ведущих производителей.
Наш сайт: essencolor.ru
- Бесплатная доставка по Москве и МО
- Скидка 7% за подписку и репост
- Скидка 10% при заказе на сумму от 10.000 рублей
Пишите на почту info@essencolor.ru
либо в WhatsApp по номеру 89778669736
P.S: скидки не суммируются
Наш сайт: essencolor.ru
- Бесплатная доставка по Москве и МО
- Скидка 7% за подписку и репост
Пишите на почту info@essencolor.ru
либо в WhatsApp по номеру 89778669736
P.S: скидки не суммируются
Честно говоря, я вообще за то, чтобы использовать обои ПОД покраску)) Мы так сделали и в гостиной, и в прихожей, и в спальне у детей. Везде, кроме кухни. Там все же лучше плитка. А вот обои под покраску - на мой взгляд, это лучший вариант. Во-первых, выбор таких обоев очень широк. Можно выбрать и любой цвет, и любой рисунок или даже без какой-то фактуры, просто чисто гладкие. И покрасить можно на свой вкус и цвет, как говорится. Во-вторых, цена на них вполне "вкусная": можно аз весьма разумные деньги купить хороший вариант. Так что советую обои под покраску. Не бойтесь, что их сложно красить. В сети есть масса сайтов на эту тему, нам, например, помогли советом тут https://inforem.ru/otdelka-i-dekor/kakuyu-krasku-dlya-oboev-vybirat-luchshe-vsego Тут же мы прочитали и про количество валиков, и про то, что нужно сначала провести тест (поэтому не стоит покупать сразу большую партию краски, как бы сильно вам ее не советовали).