Строительство и ремонт

Помогите исправить ремонт комнаты. Снова всё испортила

Через 3 часа привезут спальный гарнитур. Денег на ремонт нет, делаю всё сама, грунтовала, шпаклевала, грунтовала, ужасный и неправильный выбрала цвет обоев, наклеила. Вчера до 2 ночи клеила плинтуса потолочные на мансардном этаже. Ничего не получилось. Я в геометрии ноль, даже стусло не помогло или стены не ровные.
Мало того, что обои скомбинировала по-колхозному. Чем хотя бы стыки потолок-стена заделать? Уже нет времени. Помогите, пожалуйста, советом ((((
Спальный гарнитур будет полностью белым!)
Не волнуйтесь, ничего Вы не испортили.
Какими цветами разбавить - я Вам уже писала - слоновая кость, болотный...
Если спальня чисто-белая, да еще, не приведи бог, глянцевая - тоже можно пережить.
Сначала расставьте мебель, и не пугайтесь, это еще не конец.
Текстиль нужного цвета и правильное освещение могут полностью изменить общую картину.
Спокойненько со временем подберете - и шторки на окно, и покрывало на кровать и кресла, и абажуры светильников, и коврик на пол. И много местного неяркого света сделайте, в каждом месте - бра на стену.
У Вас шкаф будет стоять - закроет часть темных обоев, уже светлее будет смотреться.
И Вы молодец, что делаете всё сама. То, что сделано - не ошибки, а вариант нормы. Пока еще не закончено, так что рано делать выводы.
Нетылько Сергей
Лучший ответ
Берик Курманбаев Спасибо Вам в очередной раз)) немного подбадриваете)) я вот не знаю что делать с потолочными стыками. Я начала плинтус тянуть, но протянула только до скоса мансарды. Дальше не смогла, криво получалось. Может его вообще убрать? И какой нибудь золотой канат протянуть? Или герметиком стыки заделать? Или вообще покрасить этот плинтус, белый как-то не смотрится. Стенка кстати лдсп+МДФ, не глянцевая, строгая классика.
Берик Курманбаев Кстати изначально я сделала так, но мне не понравилось и я переклеила.
по углу меж стеной и потолком короб со светодиодной подсветкой можно
а так всё нормально хоть и мрачновато. я вообще не видел женщин которые могут такое осилить
Андрей Васильв
С мебелью будет лучше.
Нормально, тем более если все сама делала.
Тима Бакиров
Все будет нормально..
Гарнитур белый, еще пару картин черно-белых на стены и порядок.. )
Берик Курманбаев А потолок со стеной чем отделать? Плинтус на мансарде ложится криво, я его наклеила и оторвала, тк выглядит ужасно
мне нравится, красный потолок лишнее конечно, но в целом красиво.
Человек, который умеет использовать стусло, уже плохо НЕ сделает)))
Prosta Kamran
Берик Курманбаев Спасибо)) красный потолок был поклеен сначала белыми обоями кстати, но потом сняла я их, одни неровности видно было. Изначально было так))
Что вы так переживаете. Потолочный плинтус шпаклюете шпаклевкой и потом прокрашиваете стыки. Ничего не будет видно. Прицепите на потолок лампу лэд. Будет светло и обои будут смотреться по-другому.
Зря на потолок обои наклеили. Лучше было бы что то светлое. Но вообще вы молодец.
Давид Гасанов
Берик Курманбаев Кстати изначально я потолок сделала так, но было вообще некрасиво и я переклеила. На красном потолке не видно косяков покареженного гипса.
Да успокойся, вполне нормально всё
Темновато, но это дело вкуса, а так - не понять, к чему твои переживания
так это у Вас будет салон 18+,м?
я бы натяжной потолок бахнул светлого тона с точечными светильниками. а то по мне так слишком темно и всё красное )
Берик Курманбаев На мансарде натяжной потолок не стала делать, тк низкие потолки и дом каркасный, и не правильно сделанный, украдут еще 10см потолка
Зато сэкономила..
Денис Волков