Например, М**сидом.
Пришёл в отдел плитки, посмотрел, понравилась, весит 40 кг. Нужна доставка . Тут же мне продавец оформит всё и потом на кассу? А если ещё надо в другие отделы, там тоже набирать товар..
Как вот обежать многие отделы, выбрать везде тяжёлый товар и оформить одну доставку?
А то я покупал мелочь всякую, с которой сразу на кассу)) Через сайт не хочу, надо потрогать )
Строительство и ремонт
Как совершаются покупки в крупных строительных магазинах? вн+
Легко. 1. Подходишь к продавцу, говоришь, мне например 20 коробок плитки в доставку. Он ее выписывает 2-мя квитанциями (плитка+доставка) Все.
2. Идешь дальше набираешь тот товар, который тебе нужен, смеси и т. д. и т. п. (если смеси можно выписать в доставку, выписываешь, нельзя выписать, загружаешь в тележку)
3. Потом идешь на доставку и оплачиваешь доставку своей плитки+того товара, который набран+доставку смесей (если они у тебя выписаны).
Это так же как и в Оби . Идёте по отдела везде выписываете товар, а потом идёте в отдел доставки и все оформляете. Там же по чека накладным все оплачиваете
Вот Вы всё обошли, артикулы и цены выписали, а уж потом в Отдел доставки...
наверно так, да?
Конечно одну.
в леруа например - берешь здоровую телегу и сам набираешь все что нужно, лучше с телегой взять помощника, там вечно ребята тусуются, спрашивают - "помощь нужна?" ( рублей 100-200 стоит, как договоришься), набираешь что-нужно на телегу. Только если резать/мерить нужно - провода, ковролин, продавец режет и выписывает бумажку, а так на всех коробках есть штрих-коды и со всем этим в кассу, там оплата и рядом оформляют доставку. Если нужно быстрее доставку - там же обычно какая машина стоит левая, привозит почти за те-же деньги, только сразу.
просто оформляешь накладную в том отделе, где хочешь что-то купить
дальше консультант относит чек на выдачу, а вы идете в другие отделы
на выходе из магазина оплачиваете все
Так в магазине можно все объединит в единую поставку.
Ты сначала приди туда и выбери. А потом эти вопросы продавцам задашь.