Строительство и ремонт

Как мне устранить грибок и больше чтобы он не появлялся? Силу порошком, советовали убрать всю плитку, где он образовался

И цементном жидким обратно все приклеить. Либо убрать сверху весь грибок, так как он не внутри, и сверху цементном. Есть ещё варианты?
У Вас или нет вентиляции, достаточной; или слишком плотные, постоянно закрытые, двери в ванной; или последний \ предпоследний этаж; или подтекающие краны. Проблема из 2-х частей. 1) Устранить причину сырости. 2) Удалить плесень и периодически, щёткой с хлоротбеливателем, её смывать. Тогда она сначала замедлится, а через пол-года замедлится СИЛЬНО.
Или провести капремонт помещения, с применением фугинцидов, ДОРОГО.
Александр Русских
Лучший ответ
Белизной обработайте
Робин Гуд
Отчистить Белизной, протереть уксусом, а трубы покрыть после очистки бесцветным лаком. Мы так сделали и больше нет этой проблемы.
Т-34
Еженедельно нужно мыть и чистить порошком чистящим. И еще, сушить нужно ванную комнату, открывать на ночь дверь. Вентиляцию проверить.
Пока не будет полноценной вентиляции, будете дышать грибком и счищать его с плиткой вместе (((
у меня есть хороший пароочиститель, я дней 5 каждый день чистила швы паром. потом просто хорошо помыла, и обработала каким то средством из Леруа от плесени. не помню названия, но до многодневной очистки паром оно не помогало.
Бек Саг
Отче наш и свечку поставить за 200 рублей
Ничего страшного не вижу, чистить любым средством, хоть стиральным порошком и щеткой. Ну если хочется заморочиться, то отдолбить и бортики и плитку и обработать средством . Есть специальные, они в строит. магазинах. потом как все просохнет, положить все новое и не закрывать в ванную дверь, чтобы сильнтй влажности не было. Плюс в упр. компанию, пусть вентиляцию проверят
Misha Skuratovich
грибок не выводится, или все выжигать или любоватся грибком