Строительство и ремонт

Ребята подскажите пожалуйста какой вместо этой конструкции тройник пластиковый можно запихать ...

для соединения унитаза и раковины с ванной
Демонтировать чугунный тройник. Демонтировать акуратно, что бы не сломать раструб на тройнике. который стоит на стояке. Затем в раструб поставить манжету и поставить тройник. Если будешь ставить 110х110х110, то нужен еще переход на 50 трубу поставить.
Сергей Киселенко
Лучший ответ
А это не тройник был, кто то сделал вварку! Чугуниной в чугунину! А в чугунину подварили стальнльной на эээ юж бюджет Юэ70!
Прикольная работа. Вечная, пока не начнут менять стояк. Весь стояк.
Чугунину на пластик не посадить- раздавит, муфты не сядут и т. д.

Отчищай и стыкуйся опять к нему, раковины восстановишь герметиком, нагнетая его через отверстие сбоку, пластиковый отводок вставишь и прокручивай, отводок намотает герметика и уплотнится.
М-да..
Тут вам одному не разобраться..
Надо минимум с соседом снизу договариваться..
Работа серьезная и ее много.. ((
Aleksey Ushakov
Когда замените фановый тройник не выбрасывайте его сразу. Пригласите того, кто Вам стояк в доме МП трубой устроил и вставьте этому товарищу чугунина в какательную часть организма, пусть ему такая халтура ночами снится (((
Долби бетон... освобождай эту сварную, стальную гнилушку.. убирай, а там видно будет..
зови мастера, грохнешь фановый чугуний, звездец всему стояку
Usar Abdulkasimov
Довольно таки много существует специальных переходников которые можно вставить http://ingpolicom.ru/ и добиться нужного результата. Аккуратно это всю чугунку вы кидаем и ставим новое
что-то или я не догоняю или ты недопонимаешь ...
У тебя 4 (четыре) трубы, А тройник - это 3 (три) отвода