Строительство и ремонт
когда вам делала ремонт бригада он сами двигали мебель или вы сами?
они
Мы сами двигали. Они хотели за это от трёх тыщ рублей. За такие деньги я сама всё спокойно передвину и уберу.
Нам сразу сказали__ освободить комнаты от мебели,,,, работы велись в пустых комнатах
Совместно. Они бы мой светлый паркет не поберегли. Всю жизнь двигала мебель только сама, сейчас уже не могу.
Я купила транспортёр для передвижения мебели.
у меня были самые лучшие и мебель двигали и мусор убрали, и даже угощали меня своей едой, а после землетрясения первые мне позвонили, узнать все ли в порядке
Свою мебель двигай сама или доплачивай мастерам.
Они сами
работаю один и часто приходится делать ту работу которую не обговаривали изначально - но сумму я не повышаю все остается как было кто то думают что я забыл но большинство людей спрашивают я отвечаю это вам бонус - благодаря этому у меня всегда есть работа и довольные заказчики
сам двигал ..сам делал... хотел себе за мебель заплатить потом передумал ..перебьётся, лучше сэкономлю
Вы сами то будете кому то что то делать без оплаты???
вместе и за небольшую доплату - точнее, я просто изначально не скупился, чтобы о таком не разговаривать и взаимодействовать дружелюбно
вообще, их дело - ремонт, а не подготовка к ремонту, и освобождать пространство - это ВАША задача
Антошка
Некоторые компании включают полный пакет услуг, уборка старой мебели, вынос мусора и ремонт . Это сейчас стало более распространённым и удобнее для клиентов !
Просили деньги и не малые ) Ещё и рухлядь с мусором выносили, каждый этаж просили по 100 рублей. Нам надоело им платить постоянно, наняли других работников, где все включено .