Строительство и ремонт
Вы бы стали иметь дело с такой бригадой?
Договорилась сегодня с бригадиром, чтоб он приехал на объект ( мою квартиру) , чтоб определить объем и цену . Время назначил он сам на 10.30. Ну ок, сижу жду, отложив свои дела и сон. В 12.00 решила позвонить, трубку не берет. Для меня это звоночек. , что человек необязательный и рас... издяй
Залог главное не давать, только по окончанию ремонта.
Нет, конечно. Как то моя коллега ремонтировала ванную. Отпуск был 11 дней, вот в это время и нужно было им всё сделать. Первые посмотрели и исчезли. Вторые не брали трубку как у вас. С третьми заключили договор. А время то идет. Они даже пришли и день работали. Потом отпросились на 18 летие дочери и ...с концом. Отпуск закончился. Наняли в итоге студентов, те долго и муторно около месяца, но аккуратно выложили.
Дима Титюнов
Охренеть
Нет. С такими не стала бы связываться.
У одной моей подруги так и было, недостроил и пропал, она за ним по всему городу моталась.
Однозначно-нет. Даже не стану слушать оправдания,
Они все такие.. наберут объектов, а потом разрываются между ними. Я бы других позвала.
Если денег своих не жалко на ремонт для пробы найми его. Потом правда, будешь новую бригаду нанимать. Но нечего - зато получишь грустный опыт в общении с таким распиздяем. Опыт то не куда потом не денется.
Сваливай
Беги Лола, беги.
Я таких сразу отправляю. Пол часа опоздал и не перезвонил - До свиданья. Был бы нормальным позвонил и сказал что встречу переносит или опаздывает. А тут явный химноляп.
это не звоночек а колокольный звон.. гони в шею или не бери трубку
100% пьянь и дело не доверил бы
долбо... матинец