Строительство и ремонт

Как в крутить?

Фото вместо описания.
Вопрос, как в крутить, чем, и можно ли голыми руками. Первый раз, таким крепржо. Сталкиваюсь.
Заранее спасибо умному человеку
Без потери внешнего вида - никак. Но... можно сделать аккуратно. В винте делаете пропил, ножовочным полотном, аккуратный, под плоскую отвёртку. Если отверстие в ручке несквозное - вкладываете трубочку-защиту резьбы в резьбовое отверстие рукоятки, просверливаете отверстие в рукоятке насквозь, тщательнейше продуваете и промываете резьбу, надеваете детали, крутите плоской отвёрткой винт, ! в обратную сторону ! .Если винт проваливается - вытяните, намотайте 3-4 витка прочной нити, и собирайте. Не тяните насмерть, всё равно без толку, сделано через ж.... елание чтоб от... стали; или так собрано, без гровера. Откручиваться \ разбалтываться будет всегда. Подтягивать - аккуратно и ежедневно, так что шлиц прорезайте минимум на 3-4 мм в глубину.
Альтернатива - срезать подходящую головку прочного болта и приклеить к торцу винтика, но это намного сложнее.
Времянка одноразовая - крутить винт нитью \ проводом 0,35 мм кв, обвёрнутой вокруг резьбы на 1 оборот... Но ...до конца не затянется, а времени потратится много ...Зато никаких следов, само отпадает.
В любом случае поминайте конструкторов злым нетихим словом.
Вы уверены, что в дверце нет окошка с доступом гаечным ключом, или нет отверстия, под отвёртку-крест, или под 6-гранник? Обычно возможность подтягивания оставляют, может и под заглушкой или декоративной накладкой.
Асхат Баймурынов
Лучший ответ
переверни изделие к нам, то что между указательнъм и средним палцами
в крутить пишется так - вкрутить
как В КУДА?
Кирилл Кирилл
С обратной стороны.... или с торца двери .крути.
Сергей Иванов С торца нет, болт внутри двери, и когда деталь эту вставляю, болт проваливаптся на пару сантиметров, но не полностью, т. К в стену упирается. Это и мешает в крутить. А даже если и Получится насадить на болт, допустим оба даже. А вкручивать полностью как? До конца
Сергей Иванов Могу мастера вызвать, но хочется самому починить
На шпильке нет отв. под шестигранник?