Строительство и ремонт

Отложил ремонт. Вдруг на остальное не хватит денег... А вы?

На что? У меня, вот, навскидку: 50 кг сахара, 2 кг чая, крупы в всякой около 30-ти, горбуши консервированной - 20 кг, свиной тушёнки - 15 кг, муки пшеничной первого, высшего, экстра
сортов и ржаной обдирной - около 30-ти кг, варенья, джема, компотов - даже не знаю сколько, столько же грибов в консервах и сушёных - белых, подберёзовиков, подосиновиков, лесичек и опят, домашней водки 2,5 ведра... -я, минимум, месяца три могу из дома вообще не выходить, ну, может, муки и чая ещё подкупить.
Жасулан Жиренбаев
Лучший ответ
а я решил отложить ЖИТЬ и женюсь на пенсии
Павел Газин
Так и будете сидеть - без ремонта и с обесценившимися фантиками.
А сделаете ремонт - будете сидеть с ремонтом и появится стимул зарабатывать.
Сейчас все может быть . Время сложное на работе творится бог его знает что . Сегодня она есть завтра карантин . Так что все правильно сделали . Ремонт потом доделать можно, а пережить это время надо .
а мы откладываем потому что мать не готова начинать этот геморр. деньги на ремонт есть
А я наоборот - потрачу все свободные деньги на ремонт, ибо они могут в любую минуту обесцениться... Жить (выживать?) буду на пенсию.
Если денег нет, зачем что то строить? ;) Фигня получится.
А мы и не начинали..
Dreams Angel
правильно и сделали
бесплатно похоронят. продолжай
Наоборот все деньги выбрасываю на ремонт.
если деньги были на ремонт отложены то надо делать ремонт и время есть счас для этого, но если понимаете что жить будет не на что, то надо жить!
Наиль Бурнашев
Солидарен с тобой.
Esbosyn Masel'baev
Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить
Миша Ларин
А шо мы?.. мы тут белим ..красим шпаклюем..!!