Строительство и ремонт
Важно ремонт начать, а остальное, само придет???)))
Главное ввязаться в бой, а там будет видно. (Н. Бонопарт)
Главное с кем начать
Угу.... купили обои, думаю скоро начнем клеить ))))))))))))))))))))))
Глазам всегда страшно... а руки все делают)
были бы материалы!)
для меня важно прежде чем начать подумать, всё проиграть, что надо и что не надо, а то ремонт надолго затянется, проект в голове какой нибудь и желание
"Папика" нужно найти-он сам не придёт )))
само потом не придёт. РЕМОНТ НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ, ЕГО МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ.
Не употребляйте при мне это страшное слово.
А остальное- это соседи? Которые тоже рады вашему ремонту??
Главное уметь глазки строить.
ремонт можно всегда начать, но вот закончить,,,,
Ничего подобного, деньги с неба не капают.
Главное спланировать и подготовить, а потом и начинать можно.
главное денег побольше на этот ремонт собрать
со мной пробуй
"Не беспокойся о мелочах. Если имеешь убеждение, то мелочи склонны подчиняться обстоятельствам. Твоим планом может быть следующее. Выбери что-нибудь и назови это началом. Затем иди и стань лицом к началу. Встав лицом к лицу с началом, позволь ему сделать с собой все, что угодно. Я надеюсь, что твои убеждения не позволят тебе выбрать начало с причудами. Смотри на вещи реально и скромно. Начни это сейчас! "
Если надеяться на остальное, то лучше его вообще не начинать.. .