Профиль REHAU, по договору за все 3 окна 52600. Эту сумму уже заплатили.
3а доставку новых окон, демонтаж старых окон, установку, и (внимание) утилизацию мусора всего 13 000. Эту сумму платить завтра после окончания работ. Общая сумма в договоре 65600. Это дёшево или дорого? Я был против утилизации мусора, но жена договор заключала. Если откажусь от утилизации мусора, то весь договор будет расторгнут? Или только договор на установку? Сколько стоит утилизация мусора? 3а доставку новых окон, демонтаж старых окон, установку, и утилизацию мусора всего 13 000 - это дёшево или дорого ?
Строительство и ремонт
Завтра будут менять все окна во всей квартире
Это нормально.
Что такое 13 тысяч? Пару раз затариться в магазе...
Игорь Волохов
13 тыс за вывоз мусора??
Мне кажется, дорого. Ни за одно окно не платила отдельно за вывоз мусора. У родителей все входило в стоимость установки. У меня увозили строительный мусор без всякой доплаты, а старые рамы мы сами уносили на помойку. Один раз просто поставила у подъезда, их быстренько кто-то забрал.
Олег Пожар
а у вас какая сумма была за окна и установку? сколько окон ?
Это даже дёшево . У нас все встало порядка 100 тысяч . Окна на кухне 22 в комнате 45 и окно с дверью 35. Брали тоже Рехау класса элит
Олег Пожар
А вы в каком городе? Не в Москве случайно ?
Поздно пить Баржом...
В договоре указана окончательная сумма? За будьте любезны рассчитаться.
А мусор потом можете и сам вынести.
Олег Пожар
нет, пусть лучше тогда они вынесут.
Это нормально.
Дёшево
Для Москвы 13000р. наверно так:
Доставка 3000 р.
Подьем на высокий этаж (если нет грузового лифта, и смотря какой этаж) 3 шт - 2000 р всего
Демонтаж (аккуратный) 3 шт. 2000 р.
Монтаж 3 шт 3000 р
Вынести старые окна и увезти с мешком мусора (штукатурка откосов и т т. п, старых домах кирпичных мусора много может быть в панельных почти нет.) -3000 р.
Так вроде 13000 получается.
Главное чтобы окна не из поддельного профиля были, и изготовитель официальный дилер REHAU. Про дефектный профиль, окна, и их экспертизу см. ролик на ниже:
Доставка 3000 р.
Демонтаж (аккуратный) 3 шт. 2000 р.
Монтаж 3 шт 3000 р
Так вроде 13000 получается.
Прежде всего от региона зависит. У нас окна от 8т до 25т за окно стандартного размера. Мне окно обошлось в 16т. Вместе с монтажом и демонтажом. Даже убрали за собой . Все культурно. Не жалею :-)