1). Сделай сам больше половины!
2). Всё есть в Интернете!
3). Закрутить пару шурупов - видишь какие деньги дерут "работнички" хреновы!
Строительство и ремонт
Сколько примерно будет стоить услуга электрика установить щиток и провести проводку в частном доме? Бюджетный вариант
это смотря какой дом и что конкретно делать-если штробить и замазывать цены совсем другие
Цену он сам назначает
Всю проводку в хате?
Электрик 10000 - 15000 руб.
Материалы 8000 - 15000 руб.
Энергокомпания 500 - 1500 руб.
Материалы 8000 - 15000 руб.
Энергокомпания 500 - 1500 руб.
От 40ка, это по божески, если речь идёт про несколько выключателей, десяток розеток и по люстре в комнатах.
А если проводка скрытая, смело накидывай 30%.
Ivan Stoyka
это где такие цены?
тыщ 50 работа очень всё если скромно
хоть квадраты указали бы, и из чего стены
Где?
Моя свекровь нашла дурочка в своей секте, и он ей все бесплатно сделал. Уметь надо! Ей все вечно дорого, а бесплатно в самый раз.
А вы платите, идиоты
500 за точку + 1000 за щиток. счетчик от 4000
Антон Редько
500,это только установка розетки, тупо прикрутить к стенке и подсоединить провод.
Проводка минимум 10-ка.
как договоришься за качество и время дёшево не будет..
от 40 тыров.
Сделай сам, а то тут такие электрики попадаются, что сгорит твой курятник, "мама" сказать не успеешь...
Вот тут можно посмотреть прайс https://elektrik16.ru/price на услуги электрика и электромонтажные работы, и примерно рассчитать стоимость электромонтажных работ.
Бюджетные услуги электрика https://servis-peterburg.ru/ можно рассчитать стоимость и понимать плюс минус вилку услуги за щиток, но лучше работать с компаниями, так как частник потом не сможет отвечать за свои косяки или год будет исправлять!
Зависит от многих факторов, материал стен, штробить нужно или нет, розетки накладные или встраиваемые, эл. щит накладной или встраевыемый, от колличества розеток и выключателей, от площади дома и прочего. Поэтому сколько будет стоить работа тебе никто сказать не может. Электрик в Рязани ссылка ( vk.com/e.montage62 )
За точку делать расчет неправильно и неграмотно, можно поставить одну розетку, а протянуть пять километров провода, это как считать, как точка-500 рублей?
Надо делать индивидуальный расчет в каждой конкретной работе.
Можете примерно прикинуть через онлайн калькулятор, но это все примерно: https://rybilnik.ru/articles/vyzvat-elektrika-v-voskresenske-pryamo-na-dom-teper-ochen-prosto.html
Позвоните и узнайте https://montaznik21.ru/uslugi-ehlektriki-cheboksary чего гадать то? Опытный мастер сразу скажет сколько его услуги стоят