Строительство и ремонт

Обычные обои можно покрасить краской? сдаю квартиру, там в спальне обои выгорели от солнца. клеить новые лень

не проблема ..как практика показывает ..даже бумажные отлично красятся ..если всё правильно делать
Евгений Быструшкин
Лучший ответ
Мы в офисе красили .. совершенно нормально получилось .. потом надоело - ещё раз покрасили в другой цвет
Мирлан Ашимов Мож там и нет обоев?... в офисах не клеят на века... там у вас и без покраски они обвалились бы..))
Сдавай как есть. Если квартирантам пофиг то вообще не надо морочиться а если не пофиг то они сами переклеят или покрасят.
Ну если самим лень клеить, тогда предоставь это квартирантам. Не бери оплату за месяц, они и обои сами купят и поклеят и порядок наведут. Только вот квартирантов выбирай порядочных и договаривайся сразу. И вам будет без проблем и им для себя будет делать приятно. а красить на обои, это хрен знает что выйдет, а то обойдётся гораздо дороже.
Павел Пачин
Нет, нельзя.
Вернее можно, но проблемы не уменьшатся, а увеличатся.
Те места, где обои прилегли неплотно к стене при оклейке, краска сразу проявит. У тебя будет комната с кучей пузырей
покрасить красной можно все) другой вопрос что из этого выйдет) а если серьёзно.. посмотрите сколько стоят самые простые обои.. и возьмите с людей, кто снимает квартиру, за первый месяц на эту сумму меньше. И они под себя комнату сделают.. выбрав обои на свой вкус.. и Вам меньше проблем
))Ну тебе виднее за какую цену сдавать свой ,,сарай",в хлам он или более менее пригодный для жилья..)
Есть специальная краска для обоев Dulux. Вот ей спокойно можно любые обои красить. Ложится она ровно, расход минимальный и стоит недорого
Вообще в теории конечно можно, но я бы рекомендовал лучше переклеить.
Хороший каталог обоев тут - sibiroboi.ru