Строительство и ремонт

Хочу поставить шкаф с умывальником, но под раковиной выступают трубы (чудо советского строительства)

Менять что либо не планирую, тк дом под снос. Но очень хочу спрятать все моющее борохло и организовать пространство в маленьком смежном с/у. (Под ванну не катит) .
Порекомендуйте варианты
Твоя затея только на заказ, не стандартной формы тумба будет. Раковина у тебя заходит на ванную, а следовательно стоит 1 смеситель, а раковина на тумбе - смещается от ванной и поэтому у тебя в раковине не будет воды. Хотя вариант купить гусак почти 700 - 800 м длиной, но такого размера в природ не существует. Или на старый гусак шланг надеть и тогда тоже колхоз будет. Поэтому, доживай как есть, а потом когда новую квартиру получишь и будешь думать о тумбе.
Борис Колесников
Лучший ответ
каркас из брусков и зашить пластиком
а если есть старая тумбочка и циркулярка то можно много чего сваять
Закажите тумбу по вашим размерам. Все сделают и закроют.
Роман Цыквас
Чтобы не мучиться с канализацией тумбу можно купить на ысоких ножках или настенного монтажа. Только с ГВС-ХВС придётся «справиться»...
А стальными трубами гордиться надобно, это не порнография пластмассовая, которая у Вас вправо уходит (((
Леонид Mалицкий
Переделай трубы под свои нужды сам или сантехника найми.
менять не планирую, но хочу изменить. так не бывает...
В стенках тумбы сделаешь пазы
Все также закрывают
Бека Стамбаев
Можно подобрать максимально подходящую тумбу по размеру, желательно сразу с раковиной, но саму тумбу придется скорее всего немного доработать, чтобы установить вместе с вашими трубами. Посмотрите на tomsk.meduzza.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy, там почти полторы тысячи вариантов, может найдется какая-то и без доработок.
Yusif Huseynov