Строительство и ремонт

Как скрыть вешалку с верхней одеждой в небольшой комнате

Здравствуйте, подскажите пожалуйста переехали в комнату в общаге. Комната 19 м2.Думаю, что делать в вешалкой, ибо так страшно смотрится при входе в комнату. Был вариант или дверцу -гармошку, или штангу со шторкой .На фото слева шкаф, справа стена и входная дверь. Подскажите лучшие варианты, думаю сталкивались с такой проблемой.
Купить стенку с 1-2 шкафами (в зависимости от количества людей) по бокам.
Пример такой стенки (горки)
https://mnogomebeli.com/catalog/korpus-new/stenka-malta-white/

В таком небольшом помещении желательно, что мебель была максимально светлой, с зеркалами, глянцевой поверхностью, обои светлые, без ярких рисунков, натяжной потолок белый глянцевый - это создаст воздушность, эффект, что комната очень просторная и чистая.
Стены можно украсить крупногарабитными картинами (hoff до 1500р) - яркое и красочное пятно.
Дмитрий Анатольевич
Лучший ответ
штанга там уже есть вон на ней пояс болтается
Gregor Vanlotts
Просто одежда неаккуратно висит.
Сергей Розин
Фальш-панель поставьте
Артур Долгих
Кода жили в коммуналке было еще хуже! Одежду закрывали шторами но тогда таких приспособ небыло! И штора висела привязанная к самой вешалки смотрелось не очень! Сейчас имея такую приспособу как штанга для ванной комнаты или нечто похожее можно сделать классную штору!
А вот дверцу устанавливать не советую будет мешать! Скорее всего!
гардину потолочную и занавески..
Глядя на вешалку, можно сделать вывод, что вас на 19 метрах 6 человек живет. Оставьте на вешалке только то, что конкретно носите сейчас - вот и будет аккуратно. По крайней мере хлама на и под вешалкой станет вдвое меньше.
Да вообще не заморачивайся.. Хоть видно вешалку, хоть нет – комната в общаге останется комнатой в общаге. Будет нормальное жильё – там и будет смысл уют и красоту наводить.
поставить стильный шкаф, я себе зеркальный поставил он и пространство увеличил