Строительство и ремонт
Что можно делать с таким балконом?

Утеплить, поставить диван, и спааать, у меня такой же, так приятно вечерком
чпокаться там на радость соседям из дома напротив
Виктор Шат
Напротив детский сад и школа)
#anonymous ***********
а нижние стеклопакеты можно заменить на сэндвич как в пластиковых дверях. так и теплее будет
Мирон Кулишко
Блин... Только сам хотел это же самое предложить! ????????????
Конечно, херню впороли с окнами до пола!
Виктор Шат
Но кому-то нравится, по - современному!
В Москве таких домов много строят, где окна до самого низу . На низ клеите зеркальную плёнку и все будет нормально
Снизу сделать зеркальную тонировку.
отделать стены, пол и потолок. установить полочки или стеллажи по коротким сторонам. на окна занавески или жалюзи по желанию. вообще я не люблю остекление до пола и отсутствие подоконника
ремонт делать там надо. А панорамные окна очень даже ничего.
соорудить читальню, "посиделочную" с планшетом, цветник...
насчёт удобств: летом закрытый может стать "сауной", поэтому окна держать открытыми и балконную дверь тоже

Виктор Шат
Круто! Там ещё вид такой панорамный, и можно на закат солнца любоваться! ) Если только все ее застроят, надеюсь.
Что с ним не так? Отделку делать на балконе, уют создать.
Виктор Шат
Все так, просто стекла панорамные. Узковат?
Если заморочиться, то и комнату с батареями, розетками, санузлом. Но у меня похожая лоджия. Мы туда поставили стол и складываем запасные вещи на него, белье сушим, закрутки рядом :)
Хлам складировать можно. Или уголок для отдыха с кроватью, баром и сигарами.
Виктор Шат
Хлам исключается.
Налить воды, набросать камней и рыбок запустить...))
Константин Шаклеин
свет не будет проникать в квартиру )
Отмыть сначала. провести освещение.. полы застелить пробкой. низ окон оклеить зеркальной плёнкой.. поставить подоконник...
В добавление ко всему написанному, хочу сказать, что балкон не слишком широкий. И распашные створки окон будут очень мешать, раздражать со временем, и ограничивать вас по использованию балкона.
Есть вариант с раздвижной конструкцией пластиковых окон. Как раз для использования в узких помещениях. Они дороже и капризней в эксплуатации, но они того стоят. Как раз в данной ситуации на Вашем месте, - я бы поменял.
И вот тогда Вы будете ограничены лишь своей фантазией!
Зашпатлевать стены, покрасить или обклеить, низ окон затонировать пленкой
Виктор Шат
Вариант, спасибо.
Шикарный балкон! Всё что угодно. Телек на стенку и беговую дорожку. Зимний сам замутить. Минимастерскую. Велики с лыжами ставить. Телескоп. Короче нормуль!