Строительство и ремонт
Моя девушка не разрешает мне развесить перед сном белье в другой комнате, это нормально?
МУЖИКИ! Говорит в комнате будет влажно, а в других комнатах ремонт! В одной просто зашпаклевано, а в другой зашкурено. В ванную не везет, там постельное белье... Хотя....
Учитесь договариваться.
Женщинам не всегда важен конечный результат. Но часто - сам процесс...
Можете ей намЯкнуть, что в отопительный сезон очень полезно обеспечивать дом влагой в воздухе, особенно ночью, когда люди меньше дышат и слабо увлажняют атмосферу (((
Думайте.
Vadim Vasabi
Спасибо за ответ!)
Девушка - не жена, почему позволяешь ей распоряжаться в твоей квартире? Не нравится ей - пусть домой проваливает.
Vadim Vasabi
Хата ее.
пусть сама развесит
почему мужик должен вешать белье
Vadim Vasabi
Это устарелое мышление друг. Мы должны друг другу помогать, у нас нету чотко распределенных обязанностей.
Николай Дорофеев
когда нет обязанностей, то будет не понятно кто и что должен делать и почва для конфликта
веками проверены функции каждого пола
но у всех своё мнение конечно же
веками проверены функции каждого пола
но у всех своё мнение конечно же
Чел, тебе не всё равно? Она в ЭТОМ, возможно, разбирается больше. Даже если и меньше - бог с ней. Пусть вешает куда хочет, лишь бы высохло... Подучится... Тебе же потом лучше будет... По крайней мере она у тебя думающая ...
Можешь купить самый недорогой гигрометр... Пусть ориентируется на него и на советы доктора Комаровского, по влажности в помещении... Пока она занята - и у тебя головняка меньше ?
Удачи.
Если у тебя телосложение или телоумножение - уменьшением влажности она добавляет тебе минимум 3 года здоровой жизни... И минимум 20 минут жизни каждый раз... (сухо- пот высыхает, охлаждая тебя и поддерживая в работоспособном состоянии)
Если у тебя теловычитание - в сухом воздухе легче переносится холод.
Удачи.
Да
Не совсем. Если нельзя в комнате, пусть покажет где можно. От влажного белья не настолько сильно повыситься влажность, а учитывая, что в большинстве квартир зимой сухой воздух, так даже и хорошо, что влажность повысится.
вот и прикинь чё будет когда женой станет..
Vadim Vasabi
Конечно надо разъезжаться иногда. Отдых друг от друга..) Это всем семейным полезно.
Ты мужик или олень конченый?! Мля... баба мужику что-то не разрешает! Ты себя слышал вообще?!
Детсад Ромашка..