Строительство и ремонт
Жко не разрешает поменять батареи, якобы продуть их сложно будет. это нормально?или я могу как то отстоять свои права?
Дурдом! ставь какие хочешь лишь бы ЭКМ совпадали и все!
ну, как бы у всего дома чугунина, а у вас биметалл, а у него пропускное сечение золотников другое, при промывке системы всего дома вся накипь и ржа сядет в вашем биметалле, его придется демонтировать и промывать на улице отдельно, вероятно так.
Есть смысл дождаться капремонта дома с заменой стояков и батарей по стояку
Вообще-то по батареям центрального отопления течёт вода, сжатым воздухом
их ни кто не продувает.
Скорее всего "надувают " Вас. Попробуйте "покаяться" и спросить их, что они предложат.
А предложат они услуги "своих фирм" , которые с ними делятся.
Или Вы говорили с Жковской "блондинкой" и напрасно потеряли время.
Единственное хоть, что-то серьёзноё, на что можно хоть как-то сослаться- написал "Ле-он.... "
Но я уверен, что в Вашем доме стоят и металлопластиковые стояки (Это с просветом их то
фитингов!! )
P/S "Обычные батареи" делают из чугуна.
их ни кто не продувает.
фитингов!! )
P/S "Обычные батареи" делают из чугуна.
обратись в вышестоящую организацию
А обычные -это какие?
Мы тоже никого не спрашивали.
а как можно успеть поменять до отопительного сезона? если менять то после зимы и никого не спрашивать. единственное что придется -спускать всю воду со всего стояка.
мы поменяли без всяких разрешений.
А я не укого не спрашивал. Если текут хрен ли на них смотреть, менять и все.
Я меняю, никого не спрашиваю.
можеш если оплатиш продувку сам