Строительство и ремонт

Хотим поменять батареи в квартире.

Обязательно ли приглашать рабочих из жека или можно нанять со стороны( квартира приватизированная)?
Петр Петров прав на 100%. Слив только силами "местных". Но важен нюанс: с кем договариваться: или с мастером участка, или с рядовым дядей Васей, обслуживающим Ваш дом.
Однозначного ответа нет. Нужно сделать фейсконтроль. Если сантехник полный улет.. .лучше выходить на начальство - если что оно перекинет другого человека, с соседнего участка.
В любом случае нужно понимать что у них своя внутренняя "кухня"
Фарит Габбасов
Лучший ответ
надо воду со стояка сливать, узнайте у них когда можно это делать
Ленар Хасанов
Так как эта работа затрагивает стояки, вам надо согласовать эти работы с ЖЭУ, заодно узнайте когда вашем доме кап. ремонт.
слить воду отключить стояк приглашают слесаря из жэу 200р, остальное могут сделать наёмники, течь при опрессовке также из жэу пригласите у нас установка батареи не более 1000 р Сам. обл.
Антон Шайдулин
актуальная тема))) ) рекомендую пригласить сантехников из ЖЭУ и сохранить квитанцию об оплате, так как установленные батареии сейчас не проверить на наличие протечки, а когда начнется отопительный сезон где вы будете искать нанятых со стороны?
Валерий Заико
Лучше с жека точка будет стоить 5000-5500 руб работа + сам радиатор два крана это в Москве.
Лучше сантехника из ЖЭУ, у меня тоже приватизирована квартира--Сама сегодня меняла батарею- пригласили сантехника-он слил со стояка воду в подвале и за 1 час всё поменял. Поставил итальянскую батарею 6 секций 5000р и за работу взял 5000р. УДАЧИ! Спросите почему я не пригласила знакомого-отвечу- тогда надо платить знакомому и ещё сантехнику из ЖЭУ за отключение воды.
Лол Лол