Строительство и ремонт

Возможно ли такое, чтоб соседи снизу слышали каждый мой шорох, шепот и вздох? Живём в панельном 9-этажный доме

Akan Bozkurt
Вполне возможно, если вы при настилке полов забыли про звукоизоляцию.
Усталый Странник
Лучший ответ
Возможно, если ты демонтировал пол, а вместо него сделал некую конструктивную херню, которая к полу не имеет никакого отношения.
Если только слух как у собаки.)
V.
Vova-Ua .
Смотря как дышать...
Муж в командировке, жена развлекается с любовником в своей квартире.
Из соседней комнаты за происходящим наблюдает маленький сынишка.
Вдруг звонок в дверь. Жена спрашивает "Кто там". Ответ "Дорогая, это я!"
Любовник прячется под ковать, жена быстро одевается и открывает дверь.
Пока муж раздевается, моет руки, идет с женой на кухню чтобы поесть,
маленький мальчик заглядывает под кровать и тихо спрашивает любовника
своей мамы:
- Лежишь? Не дышишь? А как дышал... Как дышал...
Возможно, если отсутствует междуэтажная звукоизоляция. А кровать стоит на ламинате или паркетной доске.
можно и возможно
Syrduu Jigit
опять тролль поганый вылез
Су-1 Ао Дсу-7
Голоса слышно и у нас, а если прислушаться, то разберёшь о чём говорят
Fedor Varennikov
Akan Bozkurt У вас панельный дом? Или каркасные перегородки из гипсокартона??
просверли дырку в полу
ну уж шорох и шепот с вздохами врят ли. Хотя смотря какие вздохи))))
Максим Швед
А снизу соседи пишут, как устранить шум от соседей с верху.
Aibol Erbolatuly
Гиперболизировать не нужно. Вздох и шепот вряд ли. Но я, например, слышу своих соседей очень хорошо. Они очень здорово сэкономили на ремонте (о чем хвастались и мне) и теперь мне слышно даже как их мелкая собака бегает по дому. Картон вместо нормального пола положили - не иначе. Когда разговаривают обычным тоном тоже слышу, но разобрать сложно. Когда ругаются - слышу прямо во всех смачных подробностях.