Строительство и ремонт

Чем заделать это место между стеной и полом?

Подскажите пожалуйста чем заделать это место между стеной и полом?
На стене панель пвх мозаика, на полу линолеум
О!.. я такого еще не видела..
делай наличник гладкой доской,
только выровняй под нее пол и
покрасишь в цвет линолеума..
других вариантов просто не вижу..
Нияз Сарваров
Лучший ответ
если не сшибать то плиткой обклеивать
Ищи теперь широкий плинтус и лепи.
Олег Щербаков
Евгений Зинченко как считаешь, угловой профиль подойдет?
Плиткой или мозаикой сделать. И это не от старых хозяев осталось, а от застройщика.
надо было сначала розовую фигню убрать, потом выровнять цементно-песчаным раствором, а потом класть линолеум почти без отступа от стены. и тогда уже спокойно ставить самые обычные плинтуса

ну в принципе и сейчас то же самое делай - долби, выравнивай пол... только вот плинтус придется искать мегаширокий, что вообще неудобно
купи мозаику и обложи этот выступ.. Кстати! это ребро жёсткости вашего поддона...
Альви Кошевец
как вариант (к изложенным предложениям) : похоже это влажная зона, поэтому предлагается на цементный раствор, например Клей для керамической плитки, установить влагостойкий гипсокартон Кнауф - поверх выступа и сбоку, со стороны линолеума, затем обклеить той-же плиткой-мозаикой, линолеум при необходимости можно подрезать и приклеить по краю вплотную к получившемуся бордюру или завести под бордюр, будет очень ровно, привлекательно и надолго, вместо мозаики можно просто покрасить бордюр или лучше - покрыть Затиркой для швов керам. плитки, типа Ceresit или что-нибудь придумаете ))
угол сформировать надо, раствором или плиткой
Павел Ротарь
Ого, это с какой целью такое пространство оставлено
Евгений Зинченко это не пространство, а типа плинтус от прошлых хозяев в виде цемента покрашенного
Александр Аджиритдинов Если это выступ, то можно подобрать угловой профиль по размеру.
плинтус
Возьмите котов с улицы и посадите их туда. Все красиво будет, даю слово!
Евгений Зинченко шутник! туда посадить котов некуда, он наоборот выпирает!
Надо запенить и аккуратно обрезать. =)
Евгений Зинченко это типа плинтус от прошлых хозяев в виде цемента покрашенного, он выпирает
выброси этот линолеум и постели новый