Строительство и ремонт

Квартира после кошек.

Продают квартиру но там жили кошки и собака. с собакой хозяйка гуляла а вот кошки гадили на месте. соблазняюсь на дешевизну.. но многие отговаривают . огромный ремонт с сдиранием пола и т. д.. к
Ну содрете до бетона, продезинфецируете от блох и других гнид и наливной пол зальете. Запаха после не должно остаться. У меня знакомые как-то квартиру взяли, обосранную годами голубями. Нормально восстановили. Тяжело было, но сделали это.
Alishka Abdikorim
Лучший ответ
Полы поменяете - будет чисто и даже красиво.
Для кошек в квартире держат лотки с наполнителем, на пол они не гадят. Наполнитель регулярно меняют на свежий, лоток моют... Покупайте.
Если дёшево и вам все нравится, то сразу делайте ремонт . С ремонтом все запахи уйдут и квартира будет как новая
на каком месте? если в лоток, то это нормально. вот если некастрированные коты метили по всей квартире, то действительно нужно будет менять пол. если разница в цене большая, то заменить пол выгоднее, чем покупать дорогую квартиру
смотря какой пол..
Берешь в аптеке камфорное масло или камфорный спирт и начинаешь все следы ароматные убирать. Обычно кошки какают в одно и тоже место и именно его нужно отработать. Ну скажем было 5 кошек - то будет 10 ароматных точек. В одном месте кошка какала, в другом писала.
Ну а потом полы промыть с шампунем или стиральным порошком. А можно и с хлорочкой - она тоже запах хорошо отбивает.
это не огромный ремонт. обычный.
берите.
мы после пожара покупали, ремонт вышел дороже обычного где-то на 200 тыщ.
а цена квартиры была заметно ниже рыночной.
Брехня, смотря как залить все герметиком, при правильном подходе нуль запаха!
Сергей Кычков
Интересно, в категории кошатников нет что ли.... Кошек не выгуливают, они в лоток ходят.... Лоток моют, никаких запахов нет. И кошек не трогайте....
Михаил Фоминых
Anatoliy Vorona А кто их трогает Не вы ли кошатники Не даёте животным жить нормально Да человек приручил её или их для чего Но не для квартирной же жизни Где большинство кастрировано или стерилезовано Ваня тебя бы кастрировать и посмотрел бы я тебе в глазки А там жизни то нету
Anatoliy Vorona А чем вы от собачачников отличаетесь Мне даже в этом смысле корейцы ближе Откормили и сьели А не так как у вас Взяли в квартиру потом через месяц выкинули и спите спокойно Не прав что ли А откуда у нас во дворе пара десятков кошаков на контейнерах сидит
Сергей Кондратенко соседи так и не смогли приручить двух котов к лотку - гадили по углам. для меня было удивительно. мои подобранные на улице коты все были приученные. но у них - какие-то породистые, красивые, но тупые :))
ремонт все равно делать придется, так что.. это скорее повод поторговаться, а не отказываться от сделки, если устраивают все другие детали )
Максим ) Ремонт в любом случае все делают. Даже въехав в квартиру с нормальным ремонтом.
Продаются средства от кошачьего запаха. Мои родственники тоже покупали квартиру, где кошки везде гадили, запах был ощутимый. Они сделали ремонт, что сделали с полами, уже не помню. Но никакого запаха не стало. Квартира хорошая.
Mumin Rahmatov
Кошачья моча так въедается, что вывести ее трудно. мне довелось однажды снимать кв-ру после кошек. Вам не лучше нормальную квартиру купит, вы на ремонт вложитесь и деньги и время на ремонт.
Если очередь на квартиру не стоит, то гаси ещё цену А потом принюхаешся
Олег Гайсин
Вот и меняйте полы раз недорого
За месяц всё отмыла. Тут, в доме, кошки ( СУДЯ ПО СЛОВАМ СОСЕДЕЙ ДО 14 ШТ ДОХОДИЛО) со шкафа гадили и мыши с другого. Запаха нет. Мои привыкали долго, и то уже не пахнет. Только от лотков бывает, но мою.
Талгат Назиров чем отмывали?. мне посоветовали клининг
Михаил Иванович Дулов Я не переживу чужих людей в своем доме! Сама мыла.
С белизной отмыть и перекрасить полы (если полы простые-деревянные), если же какой настил, то менять полы.
Михаил Иванович Дулов Белизна не помогает. Нужны сода и уксус, они разлагают пахучие кристаллы кошачьей мочи.