Строительство и ремонт

Как вам ремонт подъезда своими руками?

Может нам ещё и дороги своими руками ремонтировать? А тогда за что мы налогов гору платим?
Байлар Мансимов
Лучший ответ
На хрен надо. Я ещё только ремонт в подъезде не делала
Dovlet Gaipov
Дмитрий Абрамов У нас люди с нижнего этажа также думают и живут в бомбоубежище
отлично!
на ютубе смотрите как реально люди за свои делают.. а некоторые уроды пишут заявы в инспекцию и людей штрафуют!
Василий Сукин Утеплял свою стену со стороны лестничной площадки. ДО дела написал заяву, получил на ней визу, положил в папочку к документам, всё сделал. Вопросов не возникло. Но бумажка 6 лет лежит.
А по этому ремонту норм, подъезд вернули в состояние 40-50 лет назад, когда люди квартиры получали
Жулики везде, жилищники не исключение.
Я живу в первом подъезде и приходилось наблюдать неприятные картины.
Козырек над крыльцом меняли только у нас, или побелили у нас в подъезде только до второго этажа..
Главное для ТСЖ привести комиссию до нашего подъезда и показать, мол смотрите - во всем доме так.. )
Олег Соломаха
Дмитрий Абрамов И я также видел такое
нормуль
Радик Ёрбеков
А ремонт то где?
малядцы...
Косметика, пойдёт.)) Но провода можно и аккуратней было сделать.))
Эдуард Зайцев
Дмитрий Абрамов Провода не моя стихия
Прекрасно, теперь даже жить можно в подъезде )
Mustafa Askarmauytov
ага, молодцы, заплатили за ремонт подъезда и еще сами его отремонтировали... вот на таких как вы и ездят жулики из управляющих компаний...
Дмитрий Абрамов Ни чего иначе не будет, если захотят найдут 1000 причин отказать законно, да и делали только 5 и 4 этаж, остальные не смогли собраться
Сергей Охапкин вот и надо подымать вопрос почему они не делают, писать в соответствующие органы письма... пока все молчать будем, так и будем жить в дерьме....
1. Сделал ремонт в подъезде
2. Я сам или сосед этим похвастал в инете.
3. Поднялся ср.. ч по поводу безалаберности муниципальных служб
4. Т. к. кто-то подколол чиновников по этому поводу, в подъезд приехали проверки
5. За нарушения мне выписан штраф (нарушения: работы без допуска на высоте, использование материалов без сертификатов, нарушение технологии и т. д.)
Этот вариант крайний, однако в любом случае найдется недовольный работой, начнется конфликт и последствия этого непредсказуемы. Я просто предупредил решайте сами.
*abz@l *
хорошо.