Строительство и ремонт
Стоящая ли вещь универсальный гаечный ключ?
Что-то никто не использует. Спросить не у кого а выглядит хлипко.

Для некоторых аварийных и быстрых демонтажных работ подходит. Как дёшёвая возможность что-то открутить с повреждением зажимаемого подходит. Ждя узкого ряда конкретных повторяющихся задач - подходит. Для аккуратной, точной, неповреждающей объекты, работы - не годится.
Зря потратите деньги, действительно в живую он въгкядит еще хуже чем на картинке .Что касается удобства, оно очень спорно, универсальность напрочь отсутствует, поскольку /как уже напислаи -никуда им не подлезеш/ ,крутить таком можно только болт, въросший одиноко в поле
Его применение сильно ограничено... и основная проблема в том, что им далеко не везде можно подлезть. Жесткости - в основном хватает... а вот без обычных ключей - не обойдешься... У нас один слесарь себе такие взял.. юзает довольно редко... в качестве дополнительного ключа..
Мне понравился ключ . Но нормальные они одностроние . А у вас на картинке хрень китайская двух стороняя

Реклама этой бяки идет в телемагазине - это уже говорит о том, что гоовно -ключ.
Если стоит под 2 тыс - норма!
А чем обычный-то разводной ключ не угодил? У этого разве что площадь соприкосновения больше, поэтому слизывать грани латунных или бронзовых гаек будет меньше, и то не факт. Еще и не все гайки шестигранные.
Да и где ты видишь такие гайки, да еще и без возможности сперва подогреть и открутить реально легко без риска слизать?
Не удобный. В труднодоступные места вообще не подлезть
Для легкодоступных гаек, штуцеров, патрубков, вполне сгодится.
Но я лучше куплю набор гаечных, и ручной зажим (струбцину) с фиксатором.
Газовый классика

Удобство на любителя
Смотря для каких целей он нужен.
Если возить с великом например, один такой под гайки 10-17 и один семейник для остальных специальных, почему нет?
А так штука хлипкая и не удобная. Любой рожок будет лучше.
Да даже разводной ключик средних размеров будет не хуже.
По конструкции он будет портить гайки при сильной затяжке или сам сломается.
Куета.