Строительство и ремонт

Подскажите, если в квартире дверь в туалет держали всегда приоткрытой (для кота) то сама квартира пропахла туалетом?

Т. е у кота нормальный наполнитель, там запаха не было, я имею в виду то, что сами люди там валили в туалете, потом вонь же расходится по квартире понемногу, обои и вещи провоняли от этого в комнатах?

вообще туалетный запах сильно впитывается в обои мебель, или не сильно? обои вроде бумажные простые
То есть вы не в курсе что в туалете существует специальное отверстие для отвода загрязненного воздуха из помещения ?

....Воздухообмен — это движение воздуха в помещении, направленное на замещение отработанного воздуха свежим наружным воздухом. Интенсивность этого замещения определяет кратность воздухообмена — величина, показывающая, сколько раз воздух полностью сменился в помещении за один час. ..
Александр Горковенко
Лучший ответ
Виктор С*** да, но если дверь приоткрыта, то сразу после того как сходят в туалет частично запах попадает в квартиру (вытяжка обычная без вентилятора, не успевает так быстро вытянуть и часть воздуха успевает уйти) особенно если окна закрыты
Значит, это запах от самих владельцев квартиры.
Мереке Искаков
Нет. Вот так из-за кота и держим дверь приоткрытой. Унитаз каждый день ополаскиваю доместосом или "утенком".
Б Alieviсh
Виктор С*** а после того как люди сходят, можно закрывать на некоторое время? (от людей просто запах чтобы успело вытянуть в вытяжку, а то в квартиру часть попадет)
у нас всегда приоткрыта, когда там никого нет. Запаха нет, потому что используем освежитель воздуха, унитаз постоянно моется
Не пропахла. Не надо держать дверь приоткрытой, надо просто не прикрывать плотно. Откроют лапой, когда приспичит. Они умненькие, лапы натренированные/сильные. Ну и за собой мыть почаще.
Игнат Волоский
Только если тяга воздуха идет не с хаты в туалет и в вентиляцию, а наоборот их него в хату, то провоняет
Евгений Беков
Виктор С*** разве бывает такое что наоборот?
Ни чем не воняет
Mr.mura (¤_~)
да. некоторые отверстие в двери для кота вырезать. вонь все равно будет
Bahadyr Khalitov
Коты любят хулиганить по квартире, отсюда запах.

У котов высококлассный наполнитель, а люди что за собой не смывают?
Iluas Hasanov
Куаныш Алдангоров так после смыва всё равно некоторое время пахнет еще
Постоянно приоткрыта. Убирать надо за котом вовремя, и никакого запаха не будет
Михаил Аристов
главное убирать вовремя за котом и никакой вони не будет. У меня два лотка в прихожей стоит. кошачьего запаха нет в квартире
Всё уходит в отдушину
Роман Северин
котом точно вонять будет
Андрей Серёгин
кошачья моча вьедлива
В унитазе есть вода
Она не пускает запах обратно
™C
™ Cлава ™
Виктор С*** это да, но после того, как кто-нибудь в туалет сходит всё равно запах есть какое-то время (пока не вытянет в вытяжку)
Да
Oleg Toderici