Строительство и ремонт

Какой выбрать перфоратор, качественный и не дорогой.

Вобще .вопрос ..не прост.. А ВЫБОР ЕСТЬ. .
Мне громкие названния до жопы. .
Берём в руки.. дизаин ..из чего зделан корпус.. особенно рабочая часть.
Включаем.. слушаем работу ((пробывать не кто не даст (( смотрим на
искренние щётак на максимум оборотах.. ((как можно меньше искр... .
всё что написанно в талмуде может быть.... лабудой. .
Всё равно сразу вскрываем и смазываем и протягиваем ..болты и гайки. .
Удачи при покупке.. чъмырей консультантов не слушай.
Александр Зауэр
Лучший ответ
Если для дома, то разницы большой нет. Чтобы сверлить в день 10 отверстий подойдёт любой. А если для плотной работы, то Dosh b Makita в плотном режиме у нас на стройке работают по году.
Артем Глушков
макита, а еще BOSH но он дорогой, а про хилти вообще не говорю-профи
поддерживаю HAMMER....годится....
Названия фирм тебе перечислили, но я порекомендую подойти к выбору с другой стороны. Разберись, какой сервисный центр по ремонту ближе и что у них сейчас в ходу и от сюда делай выбор.
Сергей Калоев
почитай вот тут ht tp://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=76942 убрав пробел в http человек тоже мается выбором. и еще-если хочешь хороший инструмент, не его модель-забудь про всяческие хаммеры и прочие китайские нродные промыслы
Это нужно понять, для чего вам он нужен. Для каждодневной работы-Хилти, макита, бош, хитачи. Так для дома-остальное
макита 5500р
Я как "технический консультант" готов помочь! : Всего существует три бренда промышленного инструмента: 1) Милуоке (раньше назывался Атлас Копко) (Германия и США) поставщики: Лик-Строй, БМТ-Сервис, А&M 2)Хилти ( Лихтенштейн ) поставщик представительство Хилти 3)Флекс он же Дус (Германия) поставщик -одноименная компания. Весь инструмент у этих "Брендов" самый лучший на данный момент в мире! А ВСЕ остальные указанные выше-это Профессиональный и Бытовой инструмент, половина которого производится в Китае. Из профессионального нормальные "Бренды" АЕГ и Метабо!
Дешевого инструмента хорошего качества просто не бывает. А если Вам надо пробурить 2-3 дырки в год, то берите любой.. .
Сергей Крафт
Для дома возьми Hammer .Остальное проф. инструмент. Интерскол не бери!!!
я себе для дома взял AEG- очень доволен. а вобще выбирай с вертикальным расположением мотора- они на удар лучше.
фирма - macita вот ассортимент, выбирай любой - они все качественные