Строительство и ремонт

На что вы обращали внимание при выборе плитки для ванной и туалета?

Pawer Nomatter
сначала цвет.. потом еду со специалистом,
который будет укладывать плитку, он
смотрит качество..
Александр Вялков
Лучший ответ
только на цвет
Исключительно на цвет, приятный МОЕМУ глазу.
О:
Олежка :)
по цене и предпочтениям
Чтобы не скользкая была и не очень крупная, мельче плитка, больше швов, меньше вероятность поскользнуться
Nazim Valiev
Колор и размер, чтоб меньше кроить её
Вамп Вамп
На цвет и цену.
Артур Пенчук
У нас например разный вкус, вот совсем! Один хочет цвет малахита, я хочу светлую. Но будет малахит, потому что деньги не мои.)))))
Юрий __________
" По Сеньке ли шапка?"
Андрей Кудашев
вопрос непонятен _ для стен или для пола ?
(и такие-же разухабистые ответы)
Евгений Швалов
Pawer Nomatter Для стен
Расцветка - ненавязчивая, чтобы долго была приятна глазу и не выдавала год ремонта. Чтобы не скользко и высохшая вода не была заметна.
Цена, из которой часто исходят плиточники: сколько стоит метр кв., столько попросят и за его укладку. Это если бюджет ограничен.
Размер, удобный для раскладки, меньше подрезки.
Ф. Степанцов
На продавщицу.. красивая была, красивее плитки.
^*evan Energy-^***
Обязательно нужно обращать на качество плитки. В интернете можно посмотреть советы о том, как правильно выбрать плитку. Либо лучше обратиться к специалисту, который сможет подсказать. В интернете есть много сайтов, на которых можно посмотреть плитку. Например, на этом https://gaudi-39.ru сайте можно посмотреть керамическую плитку.
На качество естественно. Смотрел разную плитку, в разных магазинах, были такие образцы, что даже на косой глаз был видно, что брак и кривые углы. Потом нашел магазин https://crm.kerama-marazzi. ru там и заказал. Мастера, которые клали плитку, были в восторге качеством. Я теперь любуюсь каждый день красотой в ванной комнате.