Всё можно делать разное свобода!! ! :)
Вам наверное надо купить журнальчик где нарисовано много разных вариантов того как и каих цветов плитку можно класть в ванной туалете и вообще везде. Очень полезно сам знаю
Самый простой способ и довольно распространённый: Пол и стены в высоту на две-три плитки одним цветом потом бордюр и дальше вверх чуток посветлее. Лучше всего взять в готовом наборе потомучто подобрать оттенки самому трудно. А так в принципе в любом магазине лежат плитки комплектами Половая+тёмная стеновая+ бордюр+светлая стеновая в таких наборах цвета идеално согласованы.
Строительство и ремонт
Плитка в ванной и туалете обязательно должна быть одинаковой? А также пол и стены?
нет конечно
Или что? Это ВАША ванная))
Зачем? И вообще, что значит "ДОЛЖНА"? Это ваша квартира, что хотите, то и делайте!
не. у меня разная
По цвету можете класть любую - ваша ванна как хотите, так и делаете. Но пол надо покрывать специальной плиткой для пола - она толще, а на стены - для стен. По цвету можно сейчас подобрать напольную и настенную плитки, а также всевозможные бордюры, декоры к ним.
На вкус и цвет товарищей нет, сказал кот вылизывая ...под хвостом))))))
зачем?? ? если любишь разнообразие, могу предложить вариант черной ванны и бело-черного кафеля, а в туалете можно сделать стеклянный пол. а под стекло положить всякие штуки.. . например- тема моря- ракушки. веточки и т. п.. .
все зависит только от тебя и твоей фантазии))
В каждой из комнат может быть свой стиль и тон отделки, но
пол и стены должны гармонировать друг с другом... по моему так... Вы дизайнер своего дома... фантазируйте!!!
нужно чтобы цвета сочитались, я взяла нежно-зелёную плитку, цвет киви, бордюр - зелёные листики с золотом, переходит на пол в более глубокий зелёный.... Это сначала кажется, что будет ярко и необычно, например сиреневый с желтым, да, здорово.. . но когда все это вместе, то получается что-то не то, Ведь не даром люди обращаются к дизайнерам...