Строительство и ремонт

Кто-нибудь мне может объяснить, почему за границей даже курятники выглядят красивее, чем дома и дачи некоторых русских?

Вот смотришь на это строение - кажется, там 0,5 куба досок и 4 стекла, да поди 2 квадрата металлочерепицы. Остальное - простые доски. Но 6лять всё оно ровное, без щелей и сучков, без горбатостей и сколов. Почему у нас так сделать не могут. Лично я бы лучше в таком туалете жил, чем в кривых домишках из сруба разного диметра, в котором щели появляются спустя 6-8 мес. Вот почему руки у наших из жопы?! Зато самомнения до небес! Они и самые умные, и бабы у них самые красивые, и сами они самые работящие. Только никуя делать не умеют и никуя не знают!
А почему ты не хочешь такое сделать? Ну почему вы такие криворукие, наши русские мужчины?
Кирин Иван
Лучший ответ
потому что всем всё похер и никто ни за что не отвечает. а те у кого куча бабла не имеют вкуса вообще ибо это просто быдланы или ворюги
у нас на весь посёлок один нормальный дом у адвоката. он несмотря на наличие денег всё сам обдумывает и по возможности делает. а остальные поставят ХЗ что толи барак толи коровник. либо вбухают во всё кучу бабла но сэкономят на электрике в результате молния сжигает техники на триста штук
Алма3 Texaso
Арман Есимов Алексей Кузнецов, при чем тут бабло? Если его нет, то и не строй! Просто у вас все к халяве привыкли.
Никогда не забуду, как первый раз попала в Германию. Мы ехали из Любека в Гамбург .Вот почему кругом такие сказочные фермы, зелёная трава, игрушечные лошадки ...-а это февраль... Шоссе разметкой светится ...И почему, когда я прилетела в Пулково.... Всё Московское шоссе усрано по обочинам мусором, коробками, г... ном каким-то... Никому дела нет... Поля вокруг серые, никто ничего пахать не будет ...какие там игрушечные лошадки....
Бывал не единожды в Европе и ни где не видал таких построек. Даже в сельской местности. Для ихних фермеров это просто баловство.
Сергей Дюкарев
Рассмешил. С каких пор в хохложопии стали курятники красивее? А если в гейской европе, то там % дач в частной собственности менее 1% у населения и они там точно курей не содержат.
Роман Илюшкин
Все просто- там в любом мальком городке есть закон требующий при строительстве участий архитектора, если без него- штрафы. По этому каждый участок хотя бы с фасадов будет смотреться. А у нас отношение к проектировщикам местами выражается в мысле- "Дармоеды, за что деньги дерут!" "Сам сделаем!" Ну и начинается. Да может курятник и сделают по чертежам из немецкого журнала, но на предмет как он с домом смотреться будет- не задумаются.
Я курятника пока не увидела. Теплицы и комнаты для рассады и у нас можно найти, и получше этого
Андрей Данилов
Аслан Алимбеков Поискать - это когда днем с огнем? А там и искать не нужно! Там, за бугром, всё такое.
Такую дичь вы несёте…
Meiram Nigmetov
Это, заграничное-элемент Культуры. У нас, в России -образцы нищеты.
у меня дачники у них тоже красивый курятник, у меня просто ужас . все потому что мои родители говорят и так сойдет . они никогда не будут жить хорошо с таким мышлениям, они все время живут в ожидании что им кто то это сделает . это пропащие люди -КОТОрые не понимают искуства и воще не имеют собственного мышления . и да, у таких людей зачастую нет аналитического мыщления
Амиго
Так этот курятник у нас делают. За 320 кусков продают. Цели разные. Можно за эти деньги теплицу некрасивую построить на 200 квадратов. И отбить за сезон, да ещё и с прибылью остаться. А это строение вообще не рентабельное. Скорее для красоты и собственного удовольствия.
хаха))))) сестра на пенсии переехала в деревню. У неё там Эдем- заграница отдыхает! дело не в загрнице, а в месте из которого руки растут .
Лёха Плюхин
Такие курятники строят не потому, что яйца купить дороже, чем содержать кур. А потому, что у людей достаток есть. И им в кайф кушать свои продукты, себестоимость которых больше магазинных. В России кур держат, чтобы магазинные яйца не покупать
смешной Вы человек. И противоречивый. Хочется Вам чтоб было красиво. И одновременно жаба душит - заплатить человеку, который профессионально занимается красотой (архитектору.. дизайнеру или ещё кому), чтоб нарисовал он Вам красоту эту с правильными пропорциями и цветом правильным же, и просто посоветоваться с ним. Или хотя бы посмотреть сайты организаций, которые делают эти курятники.. теплицы.. сараи или гаражи. И на выставке побывать - во всех регионах они проводятся весной и осенью. Это вывод мой не только по тепличке этой, Вы же подбираетесь и к отделке дома и обустройству его. И мне кажется, что пока одной линии нет в голове Вашей
Эммм бро разные погодные условия они снег только на картинках видят
**
************** **********
Аслан Алимбеков я на юге живу, в феврале по улицам в свитере и туфлях хожу. Снег тоже вижу 2 недели в году толщиной 20 см максимум. Остальное - на картинках. Но и у меня в региона даже дорогие дома выглядят, как куча дорогущего материала, испорченного до состояния гамна.
Тебе дай любой материал - испоганишь! Ты же сам РУКОЖОПЫЙ!!! Построй! Покажи!
К примеру, у нас в садовом кооперативе обязательные требования типовых построек.
Брехня всё у нас передрали империалисты бессовестные
Ну, прям мой сарай.. Только у меня побольше и крыша с навесом из металлочерепицы.
А вот такого добра навалом и на западе, который ты в "опу целовать готов, и на востоке.
https://yandex.ru/images/search?text=фото трущоб америки&stype=image&lr=38&source=wiz
Работают потому что. И у нас есть такие люди, но их мало. Вот и все. Делает хорошее дело человек и ему это дело тут же испоганят.
Денис Зотов Бля.. ты на хх ру зайди. Зарплата инженера 15-20 тр . А предел 40. Зауработайся. Если в Москве живешь, то глаза разуй и в регионах посмотри! Работник ср@ный.