Строительство и ремонт

Низкая стоимость квартиры, интерьер хороший. В чем может быть подвох?

Https://www.avito.ru/bryansk/kvartiry/1-k._kvartira_29m_99et._2181117314
Стоит уже несколько недель на авито. Мне понравилось, не пойму на что обращать внимание при просмотре.
последний этаж, ремонт не настолько хорош, глупо заявлять об этом, так как у каждого свои вкусы. Подвох может быть в шумных соседях, в договоре продажи с обременением, не предоставляются какие-либо документы, долги по жкх или капремонту и тд
Владимир Огоньков
Лучший ответ
Может продают с бабушкой...
с зеком.
Брать выписку в росреестре о владельцах и обременениях для начала. идти в паспортный стол смотреть прописанных. у бабушек в подъезде и соседей ( старшая по дому) спрашивать о квартире и хозяевах
Alex Dgurik
Покупай
Ваня Якимович
Руслан Филиппов Чувствую подвох
Да сейчас всё не быстро продаётся ( вернее, редко, что быстро). Что там за отметка--квартира на брони? Зайдите туда и посмотрите на всё. Может в реальности не понравится. И район--только местным известен ( может он неудобен для жизни).
Samvel Saaryan
В Брянске не жила, не знаю адекватных цен. Но во-первых, последний и первый этаж всегда стоит дешевле. А во-вторых, там могут быть долги за коммуналку, куча собственников, или человек пожизненно имеющий право пользования или прочие осложнения юридического характера... Ну и в-третьих, это может быть развод от агентства. Позвонишь по номеру, тебе скажут квартира уже продана и начнут тебе трезвонить сотни риелторов и предлагать свои услуги.
под полом в кладовке -- труп
ну так последний этаж, по любому есть какие то подводные камни. можете как вариант по соседям пройтись и узнать про данную квартиру, мы когда квартиру покупали именно так и сделали.
Захмели соседа, он все выложит..., али попроси кого из маргеналов да сунь ему в карман диктофон
Mexti Gasrat-Zade
скорей всего труп потёк.. который поздно обнаружили...
Много чего, например, что там умирает каждый владелец через год или прочая хрень, либо просто надо срочно продать
Василий Граб
От этажа зависит, состояния крыши. Плюс уточните момент нет ли каких то задолжностей по коммуналке по квартире. Ну и в целом документы.