Строительство и ремонт

Купили бы Вы квартиру с низкими потолками, но подходящую Вам по всем другим параметрам?

В общем, давно искали подходящую недвижимость и вроде бы нашли: пешком до центра, в хорошем новом доме, но в нулевом цикле, площадь 120 м2, большая терраса для отдыха на крыше. Планировка супер и цена подходит. Но есть маленькая проблема: низкие и неровные потолки. Т. к. квартира мансардного типа, то бетонные перекрытия положено несколько неровно: от 2.38см до 2.54 высота по стенам. Купили бы такую квартиру, если она супер по всем другим параметрам?
Спасут полупрозрачные натяжные потолки с внутренней подсветкой.
Игорь Рогачев
Лучший ответ
Кирилл Юдинков Спасибо Всем за ответы! Купили другую квартиру.
у меня рост 1м93см
Сергей Перов
Живу с 2,50. Прожила бы и с 2,38.
Юра Козлов
да, легко делать ремонт.
Виталий Иванов
При моем росте 158 см да)
У меня и сейчас такая. Проблем не вижу.
Ромка Алиев
У меня потолки дома от 238 до 245. Потолки, как потолки.. Правда люстру большую не повесить и натяжные потолки не сделаешь. А так нормально. Зато обои хватает с рулона на 4 полосы))))
Конечно. Гостей выше 2м все равно не будет ;)
Миша Чалин
Я наоборот не люблю слишком высокие...
нет, это не потолок, а х... я какая-то - я его рукой достану, даже на цыпочки не становясь!
Маркіян Дячок
никогда, на голову давят... Моя мечта - дом со вторым светом
Николай Юдин
Купила бы... у нас великанов нету))
Baxa Nasirov
на потолки глянец и зеркала
Всё зависит от ваших предпочтений и ощущений. Например, когда я прихожу в гости к сестре, где потолки 2,5 м, то чувствую себя "раздавленной", хочется скорее сбежать.
нет. не могу, задыхаюсь. хоть какая планировка... живу, потолки 3,8.
Константин Коркин а по мне 3.8-ужас просто. эхо, холодно, не уютно. мах-3 метра.
да
нет. но не из-за 2.54(почти все в таких живут), а из-за мансардного типа
Konstantin Baitaliuk
если денег много можно и другую поискать чем потом локти кусать
а так я бы взял
Неровные потолки можно выровнять штукатуркой или зашить гипсокартонными плитами. Будет красиво, но визуально потолок выше не станет. Можно сделать натяжной потолок http://ec-55.com/special3.php?utm_expid=120011547-0.S5eh71qlTn6ex6N1DSxMTg.3 с таким изображением, чтобы высота визуально выше казалась.
Oleg Romanchuk