Строительство и ремонт

Какие розетки поставить в маленьком помещении (кухня 10кв м) - наборные на рамке или обычные одинарные и двойные?

Не будет ли громоздко смотреться, когда рамка на 5 мест стоит на стенке шириной в 2,5, и то если там дверь. По факту получится, что 1\4 стены занято розетками. Это ж писдец! или нет?
у меня одинарные я ставил тдмовские из вашего дома одна розетка 86 рублей. Они внутренние там керамику с металлической планкой и пластик снаружи неплохие.
Павел Бабич
Лучший ответ
поставьте 3 пары розеток в рабочих зонах и хватит за глаза, но только не те что в один подрозетник ставят на 2 розетки подрозетник-розетка, там они хорошо закрепляются и выбор больше
Розетки ставятся под потребности и потребители, нужно вам столько там, вот в чем вопрос
а не проще так
обычные керамические
Юрий Богослав
у меня на кухне 6кв. м. две одинарные и одна двойная хватает. (постоянно включ Холодильник, свч-печь, вытяжка) и одна свободная под блендер, мясорубку). Всё от вашей техники зависит.
Юра Лушков
В рядок смотреться громоздко не будет! Розеток много не бывает! Лучше лишняя розетка, чем перетыкать вилки от разных приборов в одну розетку, или удлинители с тройниками применять.
Олег Ухватов
в зоне рабочей зоны не менее 3-х с заземлением, по остальным стенам одинарные и сдвоенные, все с заземлением, равномерно по расстоянию, лишними никогда не бывают, потом убедитесь, иначе замучаетесь удлинителями пользоваться
Саша Гречуха
Если комната маленькая то смотря какая нагрузка на разетку будет если там будет и холодильник и котел и микроволновка и ещё чето сгорит нахрен . Ставь в разных местах двойные! Отдельно для чайника и отдельно для холодильника .
Николай .
Шлейфом ставить не стоит, лучше купи сдвоенные от Schneider Electric
Galymzhan Serikovich