Строительство и ремонт

Кухня 6 м. это мало или нормально? Что туда поместится? У кого такая?

маловато.... у нас такая.... у нас кухонный гарнитур (угловой) с одной стороны.... с другой- диванчик (как от уголка) , стол, холодильник... .

ну вот так примерно ...фото из инета, но гарнитур похожий.... напротив стол, дивнчик и холодильник
Славик Корнев
Лучший ответ
Вот интересно.. . А у Вас что, есть варианты? Уж какая есть, такая ессть.. . Не всем во дворцах жить.. . :))
Alexandr Glebov
Андрей Богатырев Мы как раз ищем варианты покупки квартиры.
У меня 4 кв. метра. Подобрала всё так (холодильник, плиту, стол, разделочный стол между раковиной и плитой, люстру, шторы-уютно и места хватает. Холодильник купила узкий но глубокий, двухкамерный. Плтиа 4 х комф, но 40 см. в ширину.
у меня маленькая кухня, но большой холл. там мы и держим холодильник.
Toyota Kosta2014
Это чудовищно мало.
Baka Zholdin....
у меня в 2-х квартирах 6 м кухня, в одной искала холодильник узкий, чтоб влезло, а во второй квартире ванную переделывала, сделали нишу для холодильника уходящую в ванную, вся мебель поместилась.. . я сейчас живу в 3-й квартире, тут кухня около 15 м, объединённая с лоджией...
Яков Безгодов
маленькая, у меня 6,3, нас трое, помещаемся)) ) главное грамотно кухню заказать, у меня еще и стиралка стоит в такой кухне))
Илья Харошкин
Мало. На такой если только готовить, к ней бы еще и столовая не помешала.
Zelim Baraev
Если там только готовить=да вполне нормально. у меня тоже нет вариантов. приходится мириться
Нормально, я бы поставила диван, телевизор на стенку. А для самой кухни много места не надо, плита, раковина, холодильник и пару шкафчиков.
Tj Rahim
Поляков Сергей КАкой диван! Он места занимает больше 2 квадратов!
была и такая, просто ужас, пенал, столик и крошечный холодильник, сейчас 14 квадратов и то считаю маловато.)))
Седов Алексей
у меня была - мало, но сам кухонный гарнитур, маленький уголок со столом поместились, а холодильник пришлось ставить в коридор, ну а посудомойке только мечтала
Мало, но бывает и меньше. При грамотной расстановке поместится все необходимое. Холодильник, плита, стол с табуретками. И еще влезает пара небольших шкафчиков или пенал.
У нас раньше была кухня вообще 5 метров. И было очень уютно. Сейчас-в 3 раза больше, но скучаю по тем временам, по веселым и задушевным компаниям, которые собирались на той 5-ти метровой кухне.
Аркадий Сим