Строительство и ремонт

Как считаете, удачное решение для маленького помещения? Хотите себе такое? +++

Если кто то считает что в ванну или душ попадает нечистот меньше чем в унитаз, тот заблуждается.
Не хватает откидной деревянной решетки для душа, что бы не становиться в слив ногами.
Отличный выход для одиночки при дефиците площади!
Денис Некрасов
Лучший ответ
кошмар, не-е-е-ет не хочу
Эдуард Яблоков
это что посрал а потом туда встал помыться??.. фу пакость какая... нетттттттттттттттттттттттттттттт
нет спасибо.. . как можно мыться там где в туалет ходят ?..это же прямой путь к инфекциям, грибкам и прочей гадости !
Шамиль Ганиев
а летом все ( ну или почти все ) в анапу ломятся ...
какого спрашивается ?
Идея мне нравится, но вот концепция решения... Скучный стиль, невзначные цвета, невразумительные аксессуары... -Слово в слово процитировала " модный показ", проект "ПОдиум", сейчас смотрю на MTV.
Александр Касьянов Да уж))) Ко всему применимо. Это и есть искусство говорить обо всем и ни о чем)))
Вот за это я и люблю русский народ! ! Какой то немец, а тем более американец ни за что не подумает о таком варианте;) )
Почти все фукают:)) , а никакого ФУ я здесь не вижу, это лучше, чем ничего;))
на службе такое было только это красивше все пользовались красота
Sergey Terent'ev
Фуууу, ужосссс какой!
Sany Smail
решетки тут нет, чтоб накрывать толчок для большего комфорта

у меня не настолько маленькая ванная комната, чтоб совмещать усе вместе
@.
@jiекей .
такая фигня в больницах стоит....
***bm*** ***bm***
санатории российские поти все токими были и номер на двоих.
а кухня тоже там да?
Артем Кашия
а вдруг из напольного унитаза что-то всплывет, когда будешь принимать душ?))
Павел Хышов
спасибо, не надо
Где такое творится то вобще? )))))))
A S
Александр Касьянов Да кто его знает... Я в инете сперла.)
Я в шоке от увиденного!!!
Сан Тех Двойка.
дааааааааа голь на выдумки хитра
супер! и целофановая туалетная бумага.
Asanbek Niyazov
Александр Касьянов А бумага тут и вовсе ни к чему. Кран же рядом!)))
Оригинально! Но для себя такого бы не хотельсь.
не чего тема! особенно когда туда надо 2 и по разным делам!!!!:))))))))))
Антон Х