Строительство и ремонт
Где в городе набрать песка для стяжки пола не запрещено ли это сделать на где нибудь на пляже?
Стяжка маленькая только ванна/ туалет. Заказывать под эти цели газель песка смысла не вижу
В леруа мерлен!
10 кг стоит 60 рублей. Не серьезно. В рюкзак положили или в тележке привезли, если есть. Соседа с машиной попросить помочь.
Нигде в городе не наберете песка. В чистом виде он бывает на детской площадке и то, пока от муниципалов дождешься... Будете у детишек воровать под покровом ночи...
Вдоль дорог походи, где дорожники ремонтировали дороги и тратуары, там можно песка начерпать совочком сколько нужно будет ведер, сумок.
Вова М
А вкурсе что там куча соли ?
Иван Смирнов
Соль это после зимы, а я имею ввиду после работ осталось что у них, когда плитку тротуарную ложат, там песка немерено у них.
Иван Смирнов
Ну если человек желает сэкономить, то подойдут любые советы по бесплатному песку.
Вообще то запрещено, но если тайком и помаленьку таскать, чтобы не заметно было то можно и на пляже.
да у новостроек должны быть "горы",остатки от стяжки механизированной, ну либо купить у тех кто продаёт, я на дачу по 50 р мешок покупаю, сам набираю и в машину, ну можно и на пляже он же всё таки общественный...
у нас по всему городу ..кучки щебенки.. с зимы остается-посыпают дорогу
Вова М
а как же соль в таком ?
На такси несколько мешков из строй-мага привезите.
в детской песочнице
А пакет чистого песка 20 кг за 30 рублей купить не дано?
ну во-первых он продается в мешках, во вторых его продает везде где песок намывают и там где отдельно свозят в насыпь для продажи / для маленькой площади проще купить готовую смесь
Я в карьере набирал, ещё на озере или на речке можно с песчаными берегами.
Однажды мне надо было купить песок для песочницы. Мои дети любят играть там, поэтому я начал искать где купить песок и попал на сайт https:// polevskoi-mramor.com/pesok/detskiy-pesok-dlya-pesochnits/\\\\\. Заказал в Екатеринбурге песка для песочницы за 9000 рублей. Привезли через пять дней. Также можно заказывать и в другие регионы.