Строительство и ремонт
А ежели в туалете затеять серьёзный ремонт,куда по нужде ходить?
да, проблема
В ведро, а потом выливать в трубу слива

во время ремонта я ставил унитаз на кусок фанеры и подключал гибким сливом к канализации
получилась быстроуставливаемая система
отключение и установка занимали не более 5 минут
а по малой нужде - в ванну или раковину
а при ремонте в ванной - сделал временную легкоразборную душевую кабину
получилась быстроуставливаемая система
а по малой нужде - в ванну или раковину
Памперс
Вот так ходим на работе

Mclaren Senna
Пипец! Да у вас там полная антисанитария!
Не, не пойдёт!)
в нашем доме есть общественный туалет для инвалидов в цокольном этаже... он всегда пустует, правда, но главное, он есть, так что без проблем
По-маленькому - в ванну, в душ без проблем, в ведро, в бутылку, потом туда вылить.
По-большому - в ведро, газетку, пакетик подстелить, в общественные туалеты, если есть поблизости.
У пакетик)))
Унитаз старый не выбрасывать сразу, а вставлять когда нет ремонта обратно
ремонт в туалете делаю с учетом того что можно установить на время унитаз работаю до 16 00 ставлю унитаз иду домой и нет ни каких катаклизмов - однажды работал задержался больше обычного и чувствую что мама с дочкой притихли на кухне - попрощался перед уходом закрыл дверь и слышу ор Я ПЕРВАЯ ((= ((= ((=
в ведро
Представьте, что нет вариантов. Насколько быстро вы сделаете ремонт в туалете? Как в фильме "Пила" - я хочу поиграть в игру, вы не сможете мочиться и испражняться, пока не сделаете ремонт в туалете, игра началась. Ну а если серьезно, то малую нужду можно временно справлять в любую ёмкость из пластика, стекла или металла. Большую - в пакет. Если поблизости есть кафе или супермаркет или торговый комплекс - то можно туда сходить. Если дружите с соседями, то можно к ним зайти, но так, чтобы не целенаправленно сразу в туалет, а сначала чаю попить, а потом, ой что-то живот прихватило. Главное, чтобы соседи тоже ремонт в туалете не затеяли
Есть ведро-унитаз, доступ к канализации все равно остается, при ремонте унитаз отключается на один-два дня.
Приличные люди, на эти 2-3 дня, а лучше на неделю ремонта, съезжают, что-бы и себя не мучить и у мастера над душой не стоять.
как шобачки на прогулке в пакетик)) или в памперс))
Туда же.
Через балкон) Я шучу. В ванную. Или запастись огромным количеством 10-литровых вёдер
ведро и в шахту лифта сливать