Строительство и ремонт

Как попросить ремонтников снять два дня назад положенный керамогранит..? Вежливо.

Я виновата сама. Знала о разности партий и даже указала куда положить плиты из другой партии, полагая что будет не заметно. А теперь я в шоке) Я конечно заплачу за переделку. Но малодушно боюсь сказать об этом... они старались) Придётся всю снимать 6 кв м....
Вежливо это оплатить сделанную работу полностью и оплатить ЗАРАНЕЕ полностью НОВУЮ работу. Так и скажите, ну вот я все оплатила вам, что делать, я же девочка)))
И не забудьте купить НОВЫЕ плиты
Ерлан Тулеубай
Лучший ответ
Максим Вакорин полчаса работы кувалдой и ненавистная плитка снята-за 2 дня она толком и не схватилась
Мирбек Кожалиев спасибо вам... вы меня воодушевили!!!! Я жутко не люблю расстраивать людей...) Прям так и скажу... мол я же девочка...) Правда спасибо.
Топориком это делается. С прямым лезвием, типа для мяса
Sarxan Ismayilov
так и говорите, что не нравится ваш выбор, нужно сеять, переложить, это будет оплачено
Просто попроси)) А снять перфоратором с лопаткой-и 10 ти минут хватит) Может еще и плитка сохранится. если аккуратно вибрацией с торца. Еще клей-то не закрепился
Sergey Dukhnovskiy
За ваши деньги они будут каждый день его менять.
Снять керамогранит тоже ведь не бесплатно.
Так прямо им и скажи это всё . Чем раньше тем лучше . Я вот тоже на объекте уложил керамогранит и одна плитка царапаная оказалась глянцевая . Царапину видно только если с увеличительным стеклом смотреть Но ремонт дорогой плитка дорогая по 7р/м2 и качество нужно супер . Ладно одна плитка осталась -буду менять . Это нормальные рабочие моменты и проблем я думаю с рабочими не будет если они все делают "под ключ" . Если нанимали отдельно плиточников то придется за переделку заплатить
Какая разница, все равно платить за переделку будешь: за демонтаж и монтаж новой плитка. Если денег много, хоть 20 раз меняй. Так и скажи - не нравится, надо переделывать, держите аванс
Дмитрий Чижков
да тупо возьмите молоток и уроните на плитку-сами поменяют
Bek Kartabayev
А им какая разница. они хоть 10 раз будут перекладывать, ваши же деньги)))
На фото я не вижу различий
Клуб Kabdigazinov Dojo
любой каприз за ваши деньги
Если это ванная, то не переделывайте. Поставите сантехнику, машинку, коврик на пол и вашего керамогранита будет видно полторы плитки, которые вообще в глаза бросаться не будут из-за того, что в помещении такого размера, слишком мало места и дохренища акцентов, что-бы шарится глазами еще и по половой плитке. Она только боковым зрением улавливаться будет и только вашим, т. к. кто не знает, что плитка разная, тот не заметит вообще.
Да вроде неплохо выглядит. Если не нравиЦа - положь сверху линолеум - там уж сама можешь перестилать много раз.
В сумму надо будет учесть демонтаж и подготовку поверхности, так же саму укладку, если грамотные специалисты, то поймут и сделают по вашему желанию (их настроение зависит от суммы, не скупитесь, но и не надо баснословные деньги предлагать, всему должна быть мера)