Строительство и ремонт

Помогите отремонтировать стиралку?

Дело в том что в барабане полностю не сходит вода-мне сказали почистить фильтр снизу.
Я открыл крышку-там было много шерсти,все прочистил но вода с барабана полностю не ушла
Работаю простым водителем у мед.учереждении-стиралка старая,коллектив женский,денег на мастера нет, но я по образованию технарь-думаю все-таки освою как нибуть.
Старый слесарь умер а на мизерные зар.платы спеца не найти-мед.учереждение остро нуждается в чистом+трубы жравые-часто ржавь поступает,тоже засорять будет
Просвет фонариком в отверстие и прутиком алюминиевым потыкай. Туда сюда сделай прутиком. Потом сзади шланг прочисть, продуй. Потом на самое минимальное время и стирку вкючи.потом, если это не помогло, крышку сзади открой, там от барабана хомутом прикреплён шланг короткий, вот его снять прочистить.
Momin Mominun
Лучший ответ
Владислав Кудасов тыкал тонкой отверткой-толку нет
Выкинь.
_A
_Nizami Ahmedov_
разбирай и смотри шланги.можно и в бак залезть если вынуть тэн или бойник
Все что может технарь въ уже сделали .Если не начнет работать ,что нужнъ специализированнъе знания .
Arzuw Sundurow
Это не фильтр, в этом месте насос. Если вода так и не ушла, значит засорилось где-то между барабаном и насосом. Открывайте заднюю крышку и ищите соответствующий шланг, его придется снимать и чистить...
Валера Конин
Может сливной шланг упал. Поднять его надо повыше.
Владислав Кудасов снаруже нормальный крепеж
Так на Ютубе видосы смотри по своей проблеме . . Я так и чистил свою стиралку . Там все понятно рассказывают
Dostonbek Soliyev
прогнать цикл слива, ещё раз почистить фильтр на помпе. попробовать продуть шланг слива - такое количество мусора у вас, что мог засориться шланг.
Сергей Кукота
Владислав Кудасов думаю выпускной шланг к крану подсоединить что б внутри промыть туда-сюда хорошенько..
Переверни стиралку, там от бака к насосу шланг идёт. Сними и прочисть его
Разбирать надо там шланг на помпе на хомутах.Cнимай заднюю крышку и шланг от бака к помпе на железных хомутах оно.
Судя по твоим вопросам,твой потолок – замена лампочки в торшере..без обид..
Это хот поинт аристон, судя по фото. Сливную систему разбирать - чистить надо, гофру, улитку, помпу. И будет тебе счастье. Будут вопросы, пиши
Султан А
может ее включить нужно и установить на слив воды
Евгений Коншу
Владислав Кудасов ???? а что там и такое есть?
Евгений Коншу ну да, спросите у женщин