Строительство и ремонт

выравнивание углов

народ, спецы по ремонту, посмотрите фото, там что то с углом не то, или сделали косячно в чем проблема и как исправить
Gerhard Neufeld
снять обои.. приложив правило вертикально - провести несколько раз вверх - вниз.... определить где есть выступы и углубления... лишнее срубить... в углубления - накидать. Выравнять правилом от угла в обе стороны. После высыхания загруновать и зашпаклевать.
Александр Клинников
Лучший ответ
Все такие острые на зрение, видят что то там завалено, удивляюсь ...
Нет ничего на фото такого явного, нужен детальный обзор .
Ринат Галлямов
Угол завален, я бы посоветовал скрыть или шторами или мебелью. Даже пару книжных полок в углу исправят положение, а если запустить лесенкой, в разные стороны...
Не парься)))))))) ) заставишь, завесишь - не зацикливайся на мелочах
Если не обман зрения угол завален .Или ровняй или шторы вешай
Верх угла явно завален. Чтобы исправить действительно- огромный объем работы, у меня второй камаз песка уходит на выравнивание пола и стен под "маяки", работа кропотливая, трудоемкая и дорогостоящая, спасает, что делаю все сам. Возьми грузило на ниточке, отвесь от потолка- вот тебе и слой, который нужно накидать- сантиметров 5 помоему, но фото сильно искажает. Если там будут висеть занавески, стоять мебель- кто нафиг обратит внимание, сейчас обернулся назад в такой=же угол на старой квартире- висит занавеска, стоит министенка- закинь туда пылесос и не заморачивайся, строителей, если еще не свалили- накажи рублем, если действительно договаривались, но помоему видно просто кривой угол ( завален -ясно, но он еще и криво сделан) . А вообще нужно наложить каждому в руки пригорышню дерьма и заморозить, чтоб дыханием отогревал :-)))
*** Виталий ***
По фотографии определить сложно, но я думаю что после того как повешаете шторы дефект скроется
Уже поздно. Тебе нужны эти лишние проблемы? как советовали выше, шторы все скроют. Может и не строители вовсе виноваты. Когда с ними договоривались, говорили о выравнивании стен по "маякам" или просто шпатлевка стен под обои?
$$$ Renat $$$
Ну кривой угол... и Что? Заклеишь Обоями, повесишь реечный карниз (от и до) Повесишь Шторы .,и Всё Будет Путём!
Талибы что ли делали? Нужно по маякам штукатурить заново!
Этот угол делал Я.
руки вырвать надо тому, кто это делал...
Юрий Пигин
если это не визуальный обман, заново штукатурить, уровень, маяки и всё такое