Строительство и ремонт

Где дают обьявления нормальные строительные бригады?

На авито ищешь, там условие только со своим материалом и цены дикие
Разговаривал со знакомым строителем, но он не может взяться за работу, так как на лето все запланировано. Но даже он оценил работу раза в 2-3 дешевле, чем ее предлагают по объявлениям. И вот на улице расклеивают листовки, Сергей строительство. Звонишь и везде как сговор идет

Да и работа планировалась со своим материалом, а если без их материала отказываются от работы
1. Юду сайт. По отзывам искать. Выложить заказ на сайт. 2. Профи.ру
Александр Довбыш
Лучший ответ
Ну а как работать с Вашим материялом ? Въ будете искать самое дешевое ,и долго ,а нам платить кто будет пока вас ожидаем ? Ищите строителей по знакомъм ,но как правило июль месяц -ето поздно , все расписано уже и на следующий год
Владислав Хусаинов Зачем искать, вот материал 9х70х140
края отпилятся
свое дай и свои условия впиши
Suren Ayvazyan
В телеге попробуй
Если мастер называет непомерную цену, то, как правило, он просто не хочет брать геморройный заказ. Я никогда не ищу по объявлениям, только по "сарафанному радио".
Строители не бывают нормальными.
Они все до единого пидopасы
Хрум Пыжьянов
Igor Glubina Нормальные вообще молчат. ДА и ходят уже кто кому посоветует. Вт и думай согласен или нет я
сами дайте обявление вам позвонит туча строителей согласных на все
Да.... мы сменили три бригады.... и в итоге квартиру доделывали сами. И ведь не просто шарашки были. Ищите большую организацию, давно работающую на этом рынке. Будет дороговато, но всё остальное полный отстой и развод
да это так во все времена,ищите где и кого хотите,вам надо,договаривайтесь и стройтесь,не с первого так с ...- цатого
Simon Kazaryan
нормальные заняты всегда, так что становись в очередь как все
по знакомым через сарафанное радио узнаешь..обычно это одиночки,но когда всё-всё делает-тоже плохо
нужен узкий специалист..сантехник...электрик...потом уже отделочник может и двери установить и стены замазать и кафель-обои-ламинат..до чистового
Что строим то?И где?
Aibol Baimukhanbetov
Владислав Хусаинов Дом с подвалом
Ивановская обл
У знакомых спрашивай. По объявления если нормальный попадётся то 1 из 1000 не меньше
В газетах. А цены как? 50%от стоимости материала?
Владислав Хусаинов Да и работа планировалась со своим материалом, а если без их материала отказываются от работы или ценик высокий задирают. Причем цена прыгает в районе 300-500. Где работа из балок 9х70х140 просто их ребром сложить и закрепить по сути. Мне такую работу оценили в 150
В вк, подслушано (город) или халтура (город) там много народу и цены все пишут . Создашь объявление и коменты от рабочих не заставят себя ждать, в Самаре много такого. Удачи в строительстве!
лучше через знакомых нанимать. В интернете есть аферисты