Строительство и ремонт

Зачем люди строят дома из газобетона, сосны, хотя нужно строить из кирпича и кадра?

Одобряю только обоженный добротный кирпич
Aleksandr Nychyporuk
Лучший ответ
Ну так оплатите этим людям разницу в цене постройки дома из газобетона и из кирпича - думаю, они не откажутся построить кирпичный дом.
Mihail Ferarri
Булат Фаттахов Я тут при чем
из какого кедра? уточни..из ливанского? или атласского? а может гималайского?
Рустам Иксанов
Ага . Из одной бетонной коробки в другую кирпичную . Лучше деревянных загородных домов еще ничего не придумали . Они дышат .А бани , вообще, из липы надо строить. Липовая банька легкая , в ней и пар совсем другой .
Сергей Изотов а кирпичные не дышат?
Был у нас один кадр. Всё говорил, говорил. Потом из него дом построили.
Неправильные сказки слушали в детстве. Три поросёнка и Серый Волк - не слушали. Вот и повторяют судьбу поросят...
Кому нужно?

Как строить дом из кадра? Из какого кадра строить?
Даже если кирпич надо везти км за 200, при этом во круг полно лесопилок и строевой сосны? Круто. Вы производитель кирпича? Проблемы со сбытом?
Кедра не существует. Есть вид - "СОСНА кедровая".
Понял, глупышка?)
Mamatkul Joldubaev
Сейчас кирпич хуже газобетона
кто что добыл - из того и строит. Вот у нас кроме глины и песка нет ничего. Саманные дома в основном и ляпают
Макс Яворський
Из экономии.
Какого кадра?
Дома из кирпича дорого стоят. Проще купить каркасный дом и если он будет грамотро построен, то и прослужит долго. У меня брат давно строился с теремом и дом у него сохранился великолепно. Ну сайдинг выцвел немного, но это я считаю совсем не критично. Я сейчас говорю только про фирмы, потому как доверия к шабашникам у меня нет. В свое время они меня сильно подвели когда строили баню.
В каком документе написано, что строиться нужно именно из кирпича? Если почва болотистая ты такой дом на ней не построишь.У нас в России много и деревянных домов, благо лесом не обделенные. Люди спокойно в них живут. Другое дело качество строительства. Всякие мелкие компании строят из влажного материала, что плохо сказывается на постройке, строители как правило подряд с улицы. Так что если и строиться то через крупные компании. Например теремъ строит дома из хорошего клееного бруса. Сам таким владею и очень доволен! Экологичный, дышащий материал