Строительство и ремонт

Как укрепить стол компьютерный? Болтается.

Столешница на четырёх жидких пластмассовых уголках на 1 шурупе на сторону. И сзади 1 перекладина. Всё. Он шатается. Чем укрепить?
Купил мет. уголки. Что ещё? Мет пластину сзади?
Руслан Зарипов
Установить заднею стенку , не обязательно внутрь ставить ( как на картинке) , можно и в накладку прикрутить.. Кусок ДСП посмотри на помойке, или сгодится мебельный щит , в магазе купить. К столешнице (№1) крепить мебельными уголками ( внутри ставь), саморезы длинной - МАХ 16 мм . С боков (№2) крепить : или конфирмантами или так же уголки внутри прикрутить.
Иван Реутов
Лучший ответ
Руслан Черватюк можно просто доску двадцатку
поперечину сзади-вровень с полкой под системник чтоб к этой полке тоже прикрутить
Руслан Зарипов Да. Боюсь только что ногам будет неудобно
Перегородку 15-20см поставь на задней стенке.Уголки не спасут.
Пётр Андреев
Руслан Зарипов Там есть уже родная
Я уже отвечал на такой вопрос...

По диагоналям две доски набей
Bauka Talmanov
Руслан Зарипов Как именно?
Этот стол изначально проектировали гуманитарии, которые не знают, что такое ребро жесткости. Понаизучали 3D модеоирование, и выпускают хрень. Короче говоря, в этом столе изначально нет необходимого конструктивного элемента. Вам надо прибить какую-нибудь деревяшку, которая соединяла бы между собой плоскости опоры и недавала бы им двигаться друг относительно друга
Руслан Черватюк и не знающие что такое компьютер и какая срань эта выдвижная столешница под клаву
Руслан Зарипов А щас вся Россия будет такая "грамотная". И перекладина там сзади есть, я писал. Только толку мало. Ещё 1 перекладину надо делать?
Сзади стенку прикрути из ДСП.
Руслан Зарипов А ноги куда?
Ёпт,так он без задней стенки. Именно она жёсткость конструкции даёт. Никакие уголки тут не помогут.
Олег Кушнир
Руслан Зарипов Я написал в вопросе что там перекладина есть
выкинь срань купи нормальный стол
Sasha Togunov
Руслан Зарипов Давай денег
Возьми отвёртки крестовые РН2, РZ3, и протяни все винты!
Руслан Зарипов Какие винты? Там всё на соплях. Я только вчера собрал его
Стенку сзади надо. Он и будет так шататься. Надо укреплять задней стенкой. Если ногам не удобно, то стенку не широкую и повыше, чтоб не мешало ногам.
Вот такая стенка и стол похож:
Руслан Зарипов Ну так у меня этот стол и есть
Столк каловый, честное слово.
Купи Полотно клеёное дерево НАСТОЯЩЕЕ а не Опилки токсичные.
И к ним присобачь ножки на саморезы.
Будет то что тебе нужно и Будет он Тяжелым и устойчивым.
+ можно различные вырезы под провода, самому сделать Коронками + Дрелью.
+ Сделать подвес для ПК блока
+ и прочее.

А по твоему вопросу можно укрепить доской Клеёной(такую же как этот стол у тебя) по размеры стола прикрепив его сзади, если его там нет или ещё одну ниже сделать ТОГДА устойчивость будет выше значительно(можно ДСП как советуют, да всё что угодно.
Можно к стене его уголками прикрепить, есть БОЛЬШИЕ уголки.
Можно к Полу ещё прикрутить так же уголками.

НО ЛУЧШЕ будет сделать Свой стол под себя с толстой Поверхностью как я описал выше из ДЕРЕВА и металл конструкций, ножек покупных, вырезов и прочего.
Руслан Зарипов Это надо заказывать кому-то. Как же я сам сделаю и из чего? Доску я тоже не знаю где брать. Даже укрепительную пластину пока найти не могу
К стене его прикрути