Ни одного не видел такого.
Что такое "опилков"?
Строительство и ремонт
почему все компьютерные столы сделаны из опилков?)
Какие проблемы - закажи из массива по своим чертежам. За твоё бабло, тебе хоть из железного дерева подгонят.
Если есть деньги, закажите из платины, инкрустированный бриллиантами и изусрудами.
Не все. Если захочешь, то можешь заказать себе из массива.
Вы имеете в виду ДСП? Так когда столы массово из дерева делали, компьютеров ещё не было. А сейчас все столы из ДСП, не только компьютерные.
Если в твоей голове мышцы, то столы сделаны из голов Винни Пухов.
Плохо ищете. Какие нить итальянские сделаны из массива, но они будут стоить рублей 150-200.
Это теперь мода такая, хорошую древесину продать за границу, а своим и опилки сойдут .
Т. к. дерево изменяется в размерах при изменении температурно влажностного режима, надо древесину очень долго высушивать, от 7 лет, а это дорого, в мебели могут появлятся трещины. Поэтому у Вас есть выбор купить из опилок дешевле или из дерева раз в 10 дороже.
если бы твоя голова была наполнена не опилками ты бы не задавал подобных вопросов
у меня из ОПИЛОК с клеем.... у ВАС из опилков чего угодно.... жаль МЯСОМ думать сложно...
Да все столы сделаны из опилков, обеденные, журнальные..
Это называется композитный материал на современном языке.
Из ДПС сделаны столы, шкафы, кухни. Для уменьшения веса и цены. Дерево стоит дороже.
Опилки дешевле и проще в обработке.
компьютерные столы делают из ДСП, из свиных голов делают зельц, а из твоей???
Ты удивишься, но и 90% другой мебели сделано из них же.
Хм, а может твоя голова наполнена "опилками" ,а не стол? ммм? Компьютерный стол сделан из дерева поверь) 0