Строительство и ремонт

Как часто Вы включаете дрель и/или перфоратор дома

Я жилец многоквартирного дома так что очень часто приходится
Необычное Создание
Лучший ответ
даже не помню, когда. Всё установлено, навешено, прикручено.
Реже чем сварку))
Илья Шилов
Дрель включал только что.Сверлил 2 отверстия в дополнительном алюминиевом теплоотводе для БП ноутбука.(Раньше постоянно перегревался этот БП и уходил в защиту-почти 2 часа без ноута и инета.)Перфиком в этом году ещё не пользовался.
Раз в полгода...
Хотя дома лежит перфоратор, две дрели (ударная и простая) и шуруповерт :-)
Жадность...
В среднем раз в 6 лет)
Т.к. дома ничего этого нет, то помню все разы.
Sirojiddin Yusupov
Когда делала ремонт, то, естественно, включала. Дрель. Перфоратора у меня нет. Но вот сейчас, например, возникла необходимость сделать несколько отверстий в перекрытии, как только приятель с перфоратором придёт, пожужжим немного.
Нурлан Кабиев
Раз в два месяца примерно
Be
Belphegor
перф крайне редко дрели нет шуруповерчу иногда
По необходимости
Нет, не включаем. Всё время страх что будет громко соседям. А если включаем, соседи приходят, жалуются , чтобы выключили
Dilshat Ilamov
Каждую субботу и воскресенье, сверлю не нормальную дыру, Как нужно для того, чтобы просверлить, а рывками тыкаю в стену, как девственник на выпускном. Потом с грохотом бросаю перфоратор на пол, чтобы через несколько секунд поднять его и снова рывками делать ВЖУУУ ВЖУУУ ВЖУУ. И так целый день. Дырку я так не просверлю, но я делаю это ради того, чтобы соседи меня ненавидели
Никогда, у меня их нет, а во вторых ремонты я не делаю. Но недавно мне по моей просьбе просверлили пару дырок небоььших
Павел Федоров
Парраз в году, не долбодятел
2-3 раз в год.
Часто.
Макс Дик
1 раз за 15 лет.
Мне проще вызвать человека, чтобы он мне проферфорировал все стены своими умелыми руками.
Каждый день, то циркулярка, то электрорубанок, то шуруповёрт, перфоратор редко, у меня перегородки и стены и потолок деревянные.
Когда делал ремонт, практически каждый день. Ремонт закончен...ни разу...
Каждую субботу с 8 утра и до вечера
1-2 раза в год, вот купили дочке в комнату пару полок, повесили, через полгода она утверждает что мало, купили ещё одну, повесили. Вот и получается 2 раза в этом году стену сверлили.
Игорь Кнайнов
Каждый день с 9ч. до 13ч (обед) с 15ч. до 18ч.
Леонид Романов
Глупый вопрос! По необходимости и не нарушая закон: тогда никаких жалоб.
Реже, чем бензопилу, газовый резак и отбойный молоток.
Only You Favourite
Дрель ещё не купила. Иногда включаю шуруповёрт. А вообще...